Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот бутик-мотель расположен в городе Саут-Лейк-Тахо, в 5 минутах ходьбы от деревни Хэвенли. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и киноканалами HBO.

Все номера мотеля Paradice располагают бесплатным WiFi, экологически чистыми туалетно-косметическими принадлежностями, док-станцией для iPod и радио.

Гости мотеля Paradice могут бесплатно пользоваться парковкой и звонить на местные телефонные номера. Гостям мотеля предоставляется бесплатный пропуск в пляж Лейксайд, расположенный в 5 минутах ходьбы, и бесплатный прокат велосипедов.

Пристань для яхт Лыжной трассы находится в 3 минутах езды, поле для гольфа Bijou - в 3,2 км, а несколько казино - в 5 минутах езды от мотеля.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется, зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной платы.

***Примите к сведению, что стойка регистрации работает ежедневно с 08:00 до 22:00***