Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Mosser Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Mosser был построен в 1913 году в Сан-Франциско. В его интерьере гармонично сочетаются исторические элементы и современные удобства. На территории работает современная звукозаписывающая студия. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В номерах отеля Mosser можно пользоваться халатами и феном. В некоторых из них обустроена собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане Keystone подают блюда американской кухни. В нем установлен 12-местный общий стол. Гости могут заказать превосходные алкогольные напитки, в том числе редких марок. Также в ресторане Keystone устраивают 2 «часа скидок» и бранч по выходным дням.

Отель Mosser находится менее чем в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Moscone. Прогулка до железнодорожной станции скоростных электропоездов BART Powell Street, с которой можно без труда добраться до Рыбацкой верфи, района Чайнатаун и других достопримечательностей Сан-Франциско занимает лишь 3 минуты. К услугам гостей платная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите The Mosser Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере USD 75. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Информация о парковке: за стандартные услуги парковщика и размещение крупногабаритных автомобилей взимается дополнительная плата, в которую включено неограниченное количество въездов и выездов. Для получения более подробной информации просьба связаться с администрацией отеля.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Франциско

Показать трансферы из Сан-Франциско

Популярные направления
Аэропорт Сан-Франциско   Сан Франциско от 8283 p. показать
Другие направления
Metropolitan Oak Intl Apt   Сан Франциско от 11833 p. показать
Окленд   Сан Франциско от 11833 p. показать
San Jose Municipal Airport   Сан Франциско от 12425 p. показать
Янтвилл   Сан Франциско от 28992 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 6 661 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Номер с кроватью размера "queen-size" и общей ванной

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasiya, был в ноябре 2021
5.0
оценка
месторасположение
дали номер совсем не похожий на фото! на вопрос, что я бронировала другой номер, ответили, что фото старые, новых номеров нет, но я могу сделать отмену бесплатно. и это в 22.30 вечера! далее мне все-таки находят номер, похожий частями на то, что я видела на фото! волосы на кровати, грязная ванна и все старое, но ужасная звукоизоляция, окна не работают, батарею пришлось настраивать мужу, чтобы стало тепло. никаких дополнительных принадлежностей и мест для зарядки гаджетов
Beslan, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение и все удобства в номере.
Слабый напор воды в ванной и неудобная раковина.
Marianna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличное соотношение цены и качества! Номер очень хороший, персонал замечательный. А главное очень хорошее расположение отеля, очень удобно!!!
Viktoriya, был в августе 2021
6.0
оценка
Удобное месторасположение. Отзывчивый персонал.
Маленький номер. Шум льющейся воды не только из своего номера , но и из соседних.
Юлия, был в июне 2021
8.0
превосходно
Останавливались на пару дней. За это время в номере никто не убирался. В ванной было не приятно принимать душ, т.к. были какие-то чёрные волосы на кафеле. На полу ковёр, который тоже не был очень чистым. Сам номер ОЧЕНЬ маленький с неудобной раковиной в комнате. Вещи положить особо было некуда. Расположение отеля идеальное. Завтрака не было и воды в номере тоже.
Phil, был в мае 2021
7.0
отлично
Отель находится в красивом здании в центре Сан Франциско. Очень уютные небольшие номера и деревянная лестница создают приятную атмосферу старого города, а близкое расположение к центральной улице, моему любимому американскому ресторану для завтраков Mels, домашнему стадиону бейсбольной команды San Francisco Giants могут простить этому отелю множество его недостатков.
Последний раз в Mosser я останавливался 5 лет назад и тогда это был чистый отель в котором было множество людей, завтраки и кофе на первом этаже, толпы заезжающих туристов и прекрасный персонал. К сожалению, ситуация с COVID не оставила в стороне и Mosser. На первом этаже сидит мальчик, который не очень понимает, что от него хотят. Сам отель и номера уже заметно требуют реновации, а напор воды из душа настолько слабый, что приходиться стоять по пол часа моя голову.
Mykhailo, был в декабре 2020
5.0
оценка
Местоположение отличное.
Своего паркинга нет, отправили на общественный по цене 40 долларов за ночь. Есть вопросы к чистоте: волос на постели
Olga, был в январе 2020
7.9
отлично
Местоположение отличное В целом нормально соотношение цена качество На наши просьбы быстро реагировали Заранее прислали форму для пожеланий по номеру (но тогда мы ещё не знали что надо попросить) Утром бесплатно чай, кофе и кексы - считай завтрак включён (это пока единственный отель в Америке этой ценовой категории где мы получили еду)
За окном по ночам что-то громыхало, номер на 7 этаже но вид был тупо на противоположное окно - уточняйте заранее в форме пожелания насчёт этажа и виду из окна Номер очень маленький и не хватает шкафов/ящиков - мне простите трусы некуда было положить :/ В первый день уборщик забрал халаты и не принёс новые (новые принесли только когда мы позвонили) Не хватает общей кухни, холодильника (ну или нам не сказали)
Antonina, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Вместо кондиционера вентилятор на потолке (для кого-то это будет минус, но для нас пишу в плюс). Хороший бесплатный интернет. Чисто, комфортно. Красивый холл в отеле, поддерживается стиль. Номера обновлены, не убитые. Рядом с отелем огромная 5 этажная парковка, цена 34 дол в сутки. Месторасположение в двух шагах от Маркет стрит, юнион сквер. Тут же рядом остановка ретро-трамвайчика, линия которая ведет на набережную к 42 пирсу. Также в пешей доступности ворота чайна-тауна, магазины, рестораны и т.п. Очень приемлемая цена для центра СФ. При этом копеечный залог/депозит. Номер бронировали без завтрака, тем не менее утром предлагаются бесплатный кофе и кексы.
Сам номер и ванная маленькие, только развернуться) но это нормально для СФ. Компенсируется местоположением. В ванной очень плохо работал слив, вода уходила еле-еле. В комнате было два небольших окна, оба во двор, каждую ночь и утро шум от вывоза мусора.
Nik, был в июле 2019
7.5
отлично
красивая комната, расположение, красивый вид.
Дополнительная оплата за парковку пятьдесят семь баксов. вытяжки в туалете нет. обогреватель не работал. парковка которую они используют стоит дешевле чем они жа не берут.
Отель
The Mosser Hotel Забронировать:

Booking.com