Отель

South Beach Resort Hotel

адрес
8620 East Bayshore Road, Марблхэд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель South Beach Resort Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «South Beach Resort Hotel» расположен в Марблхэде. Этот курорт находится в 5 км от центра города.

На курорте

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей на курорте: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.

На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей и консьерж.

Персонал курорта говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать будильник и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется и осуществляется по возможности на момент регистрации заезда. Может взиматься дополнительная плата.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
South Beach Resort Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%