Отель

Notary hotel

адрес
21 N Juniper St, Филадельфия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Notary hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Notary hotel расположен в центре города Филадельфия. Рядом с ним находится Городской совет, а в 4 минутах ходьбы — Рынок Reading Terminal. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Конференц-центр Филадельфии находится в 0,4 км, Уолнат-стрит — в 0,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 498 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и док-станция для iPod. Пружинный ортопедический матрас и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры 42-дюйм. (кабельное телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых круглосуточный фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: магазины сувениров/газетные киоски, свадебные услуги и танцевальный зал.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 10900 кв. фут., а также конференц-залы. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 30.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Notary hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%