Главная / США / Флорида / Палм-Бич / Отели / Отель Four Seasons Resort Palm Beach 5*
Отель

Four Seasons Resort Palm Beach

адрес
2800 S Ocean Blvd, Палм-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Four Seasons Resort Palm Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Роскошный пятизвездочный курортный отель Four Seasons Palm Beach расположен в городе Палм-Бич, Флорида, США, в 3 минутах езды от парка Phipps Ocean. В 6 км от отеля находится зоопарк Палм-Бич и музей науки Южной Флориды. Расстояние до международного аэропорта Палм-Бич составляет 8,8 км.

В отеле

Гости отеля Four Seasons Palm Beach точно не останутся голодными, ведь к их услугам 3 ресторана, где предлагают традиционные блюда американской кухни, приготовленные на гриле, и разнообразные напитки. В 2 барах вы можете попробовать освежающие коктейли и легкие закуски.

Отель предоставляет отличные возможности для тех, кто и на отдыхе следит за своим здоровьем. Вы можете тренироваться в фитнес-центре, играть в теннис или заниматься водными видами спорта на частном пляже отеля. После тренировки расслабьтесь в открытом бассейне или посетите спа-центр с комплексом процедур по уходу за лицом и телом.

Круглосуточный бизнес-центр с услугами переводчика, факса и копирования поможет быстро и эффективно решить деловые вопросы. Доброжелательный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет вам в составлении экскурсионного маршрута и организации трансфера до аэропорта.

Описание номеров

С балконов 210 номеров отеля открывается чудесный вид на пляж и океан. Взяв любой напиток из мини-бара, вы можете почитать бесплатные газеты или посмотреть телевизор. Во всех номерах есть кондиционер, сейф и кофеварка/ чайник. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за отдельную плату.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Four Seasons Resort Palm Beach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%