Отель

Biba Hotel

адрес
320 Belvedere Rd, Уэст-Палм-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Biba Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бутик-отель Biba располагается в историческом районе Эль Сид в 1,5 км от города Уэст-Палм-Бич в штате Флорида. Недалеко от него находятся Конференц-центр Палм-Бич и Музей Искусств Нортон, а также зоопарк и Торговый центр Сити Плэйс.

В отеле

Отель Biba располагает собственным бассейном и роскошными номерами. Здесь постояльцам окажут радушный прием и обеспечат сервис на высоком уровне. По утрам в уютном баре в гостиной для туристов сервируется континентальный завтрак.

К услугам гостей – круглосуточная стойка регистрации, мультиязычный персонал, сейф для хранения документов и ценностей, бесплатный Wi-Fi Интернет, холл с удобной мебелью, где можно отдохнуть и почитать свежие газеты. Деловые люди, решившие поработать, могут воспользоваться оборудованным бизнес-центром.

Важно знать, что отель рассчитан на некурящих людей и проживание с животными в нем запрещено.

Описание номеров

Своим гостям отель Biba предлагает 41 комфортабельный номер. В каждом из них есть удобные кровати с ортопедическими матрасами и постельным бельем класса премиум, Wi-Fi Интернет, телевизор с плоским экраном, телефон, кондиционер, ванная комната с туалетными принадлежностями от Аведа. По запросу постояльцам предоставляются раскладные кровати.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Upon check-in photo identification and credit card are required. All special requests are subject to availability upon check-in. Special requests cannot be guaranteed and may incur additional charges. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Biba Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%