Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Среди прочих развлечений в Орландо очень популярны тематические интерактивные шоу-ужины. Можно побывать на средневековом рыцарском турнире, на аристократической вечеринке на «Титанике», в подпольном баре Аль Капоне, в кулуарах Версаля в компании трех мушкетеров или в самой гуще пиратских разборок. Причем, большинство из этих ужинов доступны для посещения всей семьей.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Конечно, мы не могли не заинтересоваться таким активити и решили во чтобы то не стало поучаствовать в нем. Из всего разнообразия предлагаемых шоу выбрали Pirate’s Dinner Adventure (Пиратский ужин-приключение). Во-первых, пиратская тема традиционно любима детьми (и наш сынишка не исключение), во-вторых, мы были в Орландо аккурат на Рождество, а «Пираты» предлагали вниманию зрителя сезонную постановку: «Пират, который украл Рождество», что было очень в тему.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Билеты на шоу покупали заранее (за месяц), он-лайн, на сайте Пиратов, т. к. ехали в самый разгар праздников и боялись «пролететь». И правильно сделали: народа было битком.

Все действие происходило на борту корабля — старинного галеона, возведенного посреди шоу-зала

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Вокруг корабля — трибуны. При покупке билета есть опция по выбору ряда. Чем ближе к сцене, тем дороже.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Мы выбрали второй ряд от сцены, так как организаторы шоу обещали, что зрители первых двух рядов гарантировано принимут участие в театральном действии, разыгрываемом актерами. Мы подумали, что сынишка непременно захочет поучаствовать, а потому решили не мелочиться. Могу сказать, что эта трата была напрасной. Как оказалось, актеры активно работают со всем залом без разбора

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

и каждый ребенок (если он, конечно, хочет) получает возможность подняться на борт галеона для того, чтобы произнести клятву верности капитану Черному Себастьяну и стать настоящим пиратом.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Также, существует опция по выбору блюд, которыми Вы будете ужинать. Сразу скажу: еда незамысловатая, но есть можно и порция приличная (+напиток, + десерт)

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Кроме того, на сайте можно сразу купить и пиратские аксессуары, которые вы получите при предъявлении билета. Мы докупили пиратскую бандану, нашлепку на глаз и саблю для Ника, а бумажные треуголки достались нам в подарок

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Организаторы просят зрителей приезжать за 90 мин до начала представления. Необходимость такого раннего приезда они объясняют легким фуршетом, который идет в подарок, и небольшой преамбулой к шоу, которая разыгрывается в холле, перед входом зал. Также, в конце этого пре-шоу актеры разбивают всех зрителей по группам и организовано проводят каждую группу к своему сектору.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Вообще, по-нашему мнению, необходимость такого раннего приезда попахивала ловкой «разводкой». Весь фуршет представлял собой пару ложек салата из курицы с двумя кусочками багета на человека, а пре-шоу длилось минут 15, не больше. Спрашивается: зачем нужно, чтобы зрители приезжали так рано? Элементарно, Ватсон. В холле расположен бар, к которому очень быстро выстраивается очередь из скучающий в ожидании представления публики. И дополнительная денежка идет, как обезумевший лосось на нерест.

Можно ли уклониться от этого раннего прибытия? Не знаю. В билете указано, что места в ряду распределяются по принципу: «Кто первый пришел, тот получил место получше», поэтому мы не стали рисковать и приехали вовремя. Не рискуйте и Вы, просто прихватите с собой детские средства развлечения (планшеты, игрушки и т. п.), чтобы скрасить ребенку время ожидания.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Еще будьте в курсе, что паркинг «Пиратского города», где проходит шоу — платный ($5 за все время представления).

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Теперь пара слов о самом представлении. Оно яркое, красочное, музыкальное, с незамысловатыми шутками.

Много интеркатива

акробатических трюков

постановочных драк

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

которые нас, взрослых, под конец несколько утомили, но наш малыш смотрел их, не отрываясь и замерев от восторга.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

А в конце ему еще и удалось сфотографироваться с настоящим пиратом, так что ребенок был просто счастлив.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Рекомендуем ли мы это шоу к просмотру? Безусловно! Особенно, если Ваш ребенок — мальчишка до/младшего/среднего школьного возраста. Он будет ооооочень впечтален.

Свистать всех наверх, или пиратский шоу-ужин в Орландо.

Кстати, не стоит беспокоиться из-за английского языка шоу. Теорему Ферма там не доказывают, сюжет прост как трусы за рубль двадцать (традиционная борьба добра со злом) и объяснить его ребенку (в общих чертах) не составит труда. Тем более, что самое главное в этом шоу — акробатические трюки и многочисленные драки и сражения, а они понятны без слов.

Свистать всех наверх! Желаем Вам отлично провести время на Pirate’s Dinner Adventure!

Pirate's Dinner Adventure в Орландо

6400 Carrier Drive, Orlando, FL 32819 Подробнее об объекте