Ниагарщина!

Из аэропорта Торонто ехать до городка Ниагара Фолс около 2 часов. Но все эти 2 часа, да что там два часа, всю сознательную подготовку ко встрече с этой махиной, предвкушаешь заранее! Практически при посадке в микроавтобус в Торонто слышится рев водопада. По приезду закинув вещи в комнату, рванула к этому чуду природы.

Канада, Канада страна водопада

Большая держава, столица -Оттава!
С тобой познакомиться очень я рада
Ну ладно, вернемся опять к водопаду!
Ты на Ниагару еще посмотри,
Название одно, но на деле их три!
Быть может для вас и окажется новым
«Невеста», " American Fall» и «Подкова».
Вокруг оглянись не спеша… Красота
И пятьдесят метров у них высота! (И. Оленькова)

Что сказать, просто невероятные ощущения и когда ты делаешь фотографии, то над водопадом можно увидеть радугу. Чтобы не просто насладиться видами водопада, но и почувствовать его мощь на себе, то можно приобрести туры к водопаду, когда тебя подвозят максимально близко к нему, выдав при этом плащ-дождевик и все брызги водопадные у тебя на лице, на плаще и фотоаппарате.

Ниагарщина!

Ощущения невероятные! (как в детстве, когда дарили красный велосипед на день рождения) А можно взять тур «Behind the Falls» и увидеть строение водопада изнутри, только ходить нужно аккуратно в этих тоннелях, потому как можно подскользнуться и познакомиться заодно с канадской медициной;-)) Еще если есть возможность приезжайте сюда на пару ночей, иначе за один день и единественную ночь есть вероятность захлебнуться от избытка чувст и эмоций!

Еще обязательная программа — посмотреть в 22 чача водопад подсвеченный и феерверки над ним. Мой вам совет(если он вам нужен, конечно)- соберитесь с мыслями и деньгами и приезжыйте посмотреть и прочувстововать НИАГАРЩИНУ! По доугому я его назвать не могу;-)

Ниагарский водопад

Ниагара-Фолс, Онтарио, Канада ‎ Подробнее об объекте