Отель

Club Wyndham Long Wharf

адрес
5 Washington Street, Ньюпорт
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Club Wyndham Long Wharf укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Wyndham Vacation Resorts - Long Wharf располагается в центре города Ньюпорт, Род-Айленд, Соединенные Штаты Америки, неподалеку – Таверна White Horse, Синагога Тоуро и Международный зал теннисной славы. Также среди интересных объектов неподалеку: Форт Адамс и Военно-морской музей-колледж.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. Кондо-отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, комната игровых автоматов и многоязычный персонал. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (92) отеля Wyndham Vacation Resorts - Long Wharf предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и фен. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также диван-кровать. В номерах есть кухни, где имеется микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах предлагается следующее: гидромассажные ванны и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется аналоговый доступ в Интернет. В номерах предоставляется телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: видеомагнитофон. В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Club Wyndham Long Wharf Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%