Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Chelsea Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот построенный в XIX веке таунхаус без лифта расположен в районе Челси, в 5 минутах ходьбы от квартала Гринвич-Виллидж. Гостям отеля предоставляются бизнес-услуги и бесплатный Wi-Fi в номерах.

Все номера европейского отеля Chelsea Inn уникально оформлены и оснащены кабельным телевидением. В распоряжении гостей собственная раковина и общая ванная комната.

Отель Chelsea Inn находится в 4 минутах ходьбы от станции метро 14th Street и в 7 минутах ходьбы от площади Юнион-сквер.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
Фотографии на данной странице приведены только в качестве примера номеров конкретной категории. Оформление номеров может варьироваться, и размещение в номерах, представленных на фотографиях, не гарантируется.

Обратите внимание, что в здании отеля нет лифта.

Чтобы заказать номер на нижнем этаже, просьба связаться с администрацией отеля напрямую.

Обратите внимание, что в отеле предоставляется бесплатная услуга хранения не более 2 посылок на срок не более 10 дней до прибытия. Если посылок более 2, за каждую дополнительную посылку взимается плата в размере 10 долларов США. Администрация отеля не несет ответственности за утерянные или поврежденные посылки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нью-Йорк

Показать трансферы из Нью-Йорка

Популярные направления
Манхеттен   Нью-Йорк от 8823 p. показать
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди»   Нью-Йорк от 10588 p. показать
Аэропорт Ньюарк   Нью-Йорк от 14118 p. показать
Другие направления
Ньюарк   Нью-Йорк от 7647 p. показать
La Guardia Airport   Нью-Йорк от 17059 p. показать
Филадельфия   Нью-Йорк от 61176 p. показать
Аэропорт Филадельфии   Нью-Йорк от 63529 p. показать
Атлантик-Сити   Нью-Йорк от 78039 p. показать
Бостон Даунтаун Массачуссетс   Нью-Йорк от 82353 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 5 096 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
23м2

Номер-студио «Джуниор» с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Andrii, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Маленький номер, но есть всё. Идеально, для остановки на день, два.
Кровать скрипит, когда кто-то переворачивается. Но это не критично.
 
Ответ Chelsea Inn
thanks for staying!! it was a pleasure having you here. we hope to se you another time. Regards
Asadullo, был в мае 2021
10.0
превосходно
Расположение отеля максимально удобное. Мы бронировали номер с собственной ванной комнатой, в номере (308) так же был достаточно вместительный холодильник, микроволновка и кофеварка, что безумно удобно, потому что можно спокойно покупать продукты, разогревать и очень экономить на еде. Номер был очень чистым. Сейчас в марте-апреле из-за ковидных ограничений уборки номеров нет, она возможна по запросу и стоит 35$, но в каждом номере есть веник и совок, можно самим минимально убираться. С персоналом отеля вы так же почти не будете пересекаться, потому что чек ин и чек аут самостоятельные. Еще из-за ковидных ограничений нет возможности оставить багаж, если вы поздно вылетаете. Отель состоит как бы из двух частей: когда вы заходите, есть лестница сразу наверх, а есть проход за чек ин стойкой и лестница дальше, мы жили в той половине куда надо пройти чуть дальше, она видимо более новая и более хорошая, у нас в номере были очень высокие потолки и пространство казалось больше. Мы забронировали номер на месяц, потом решили остаться еще на один месяц и хотели остаться в этом же номере, но нам дали другой номер в другой половине, нам пришлось выселиться из номера по времени чек аута, чтобы номер убрали, мы подождали времени чек ина на диване в холле. Вторая половина оказалась более старой, номер был грязным, намного меньше по размеру, у шкафчика была отломана дверца и на шторах были ужасные старые пятна от человеческих соплей. Мы связались с менеджером которой был очень хорошим, пришел все проверил и сразу поменял нам номер на наш в котором мы жили в другой половине, и наш номер как и в первый раз был просто идеально чистым. Хоть мы и получается просидели просто так на диване три часа до времени чек ина, хотя могли остаться в своем номере, просто там бы убрались, но мы все равно очень сильно рекомендуем этот отель, потому что считаем, что это было недоразумение и в итоге персонал решил нашу проблему.
 
Ответ Chelsea Inn
Hi There, Thank you for staying with us and for taking your time to write these great review about us. it was a pleasure having you here as well. we hope to see you again soon in the future. stay healthy!! Regards
Asadullo, был в мае 2021
10.0
превосходно
Остались в номере на второй месяц, поэтому отзыв уже написали, копируем сюда еще раз. Расположение отеля максимально удобное. Мы бронировали номер с собственной ванной комнатой, в номере (308) так же был достаточно вместительный холодильник, микроволновка и кофеварка, что безумно удобно, потому что можно спокойно покупать продукты, разогревать и очень экономить на еде. Номер был очень чистым. Сейчас в марте-апреле из-за ковидных ограничений уборки номеров нет, она возможна по запросу и стоит 35$, но в каждом номере есть веник и совок, можно самим минимально убираться. С персоналом отеля вы так же почти не будете пересекаться, потому что чек ин и чек аут самостоятельные. Еще из-за ковидных ограничений нет возможности оставить багаж, если вы поздно вылетаете. Отель состоит как бы из двух частей: когда вы заходите, есть лестница сразу наверх, а есть проход за чек ин стойкой и лестница дальше, мы жили в той половине куда надо пройти чуть дальше, она видимо более новая и более хорошая, у нас в номере были очень высокие потолки и пространство казалось больше. Мы забронировали номер на месяц, потом решили остаться еще на один месяц и хотели остаться в этом же номере, но нам дали другой номер в другой половине, нам пришлось выселиться из номера по времени чек аута, чтобы номер убрали, мы подождали времени чек ина на диване в холле. Вторая половина оказалась более старой, номер был грязным, намного меньше по размеру, у шкафчика была отломана дверца и на шторах были ужасные старые пятна от человеческих соплей. Мы связались с менеджером которой был очень хорошим, пришел все проверил и сразу поменял нам номер на наш в котором мы жили в другой половине, и наш номер как и в первый раз был просто идеально чистым.
 
Ответ Chelsea Inn
Hi There, Thank you for staying with us and for taking your time to writ these great review about us. it was a pleasure having you here as well. we hope to see you again soon in the future. stay healthy!! Regards
Alehandro_ber, был в октябре 2020
7.0
отлично
Бесконтактный check-in, отличное расположение, наличие микроволновки и холодильника в номере.
Отсутствие окон в моем номере, крутые лестницы, посторонние неприятные запахи в коридоре.
 
Ответ Chelsea Inn
Thank you for staying with us. We hope to see you again in the future!
Sinyutina, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень чистый ,милый ,миниатюрный отель.????????????Расположение великолепное находится между 6 и 5 av. До центра можно дойти пешком. Станции метро рядом. На сайте не указано,но там есть кофе и круассан и угощению ,можно перекусить в течении дня ????????
 
Ответ Chelsea Inn
Thank you so much for choosing to stay with us at The Chelsea Inn! We hope to see you again in the future! Cheers!
Tatyana, был в марте 2020
9.0
превосходно
Мне очень понравилось, что отель угощал круглосуточно чаем, кофе и снеками. Когда прилетаешь и у тебя джетлаг, то в 4 утра чашечка кофе и перекус - чудо! Отличное расположение, чистые и современные номера
 
Ответ Chelsea Inn
Hello and greetings from The Chelsea Inn, we want to thank you for taking time to write a review, we do hope to see you again in the near future. Front Desk Team
Vadim, был в январе 2020
9.6
превосходно
Великолепное расположение, лучше сложно представить. Убирались каждый день!
Небольшие номера, но за такую цену сложно найти больше.
 
Ответ Chelsea Inn
Thank you so much for choosing to stay with us at The Chelsea Inn! We hope you choose to stay with us again in the future! The Chelsea Inn Team
Olga, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Заехали в Отель на 10 дней. Нас очень доброжелательно встретили, поздний заезд был бесплатным. Круглосуточные снеки и чай - очень выручали после долгих прогулок. Рядом прачечная, метро, магазины, музей Рубина, Флэтайрон, в целом локация шикарная. Ежедневная уборка. Ребята на ресепшене всегда отвечали на вопросы и помогали.
Вай фай слабо добивает до 5 этажа
 
Ответ Chelsea Inn
Hello and greetings from The Chelsea Inn, we want to thank you for your feedback! We hope to see you again in the near future, Thank you and have a wonderful day, Front Desk Team.
Peg1961, был в августе 2019
10.0
превосходно
Все!
 
Ответ Chelsea Inn
We are so happy you enjoyed your stay and we look forward to seeing you again. Front Desk Team
Valentyn, был в августе 2019
7.9
отлично
Очень хорошее месторасположение
Проблемы с WIFI
 
Ответ Chelsea Inn
Спасибо, что нашли время, чтобы дать нам положительный отзыв. Спасибо, что остаетесь с нами, и мы надеемся увидеть вас снова.
Мини-отели
Chelsea Inn Забронировать:

Booking.com