Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Belnord Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В этом отеле на Манхэттене гостям предлагается размещение в номерах с телевизорами с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Отель находится в 850 метрах от Центрального парка и в 165 метрах от станции метро 86th Street. В номерах отеля Belnord проведено кабельное телевидение. На стойке регистрации гости могут заказать услугу звонок-будильник. По запросу гостям предоставят утюг и фен. К услугам гостей бизнес-центр отеля Belnord с Wi-Fi и проводным доступом в интернет. Линкольн-центр располагается в 2,1 км от отеля, а Американский музей естественной истории — в 1,3 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере USD 200. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.

Обратите внимание, что по прибытии с гостей взимается залог на случай возмещения возможного ущерба в размере 200 долларов США. Сумма залога будет возвращена после проверки состояния номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нью-Йорк

Показать трансферы из Нью-Йорка

Популярные направления
Манхеттен   Нью-Йорк от 8902 p. показать
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди»   Нью-Йорк от 10683 p. показать
Аэропорт Ньюарк   Нью-Йорк от 14244 p. показать
Филадельфия   Нью-Йорк от 61723 p. показать
Атлантик-Сити   Нью-Йорк от 78737 p. показать
Другие направления
Ньюарк   Нью-Йорк от 7715 p. показать
La Guardia Airport   Нью-Йорк от 17211 p. показать
Аэропорт Филадельфии   Нью-Йорк от 64097 p. показать
Бостон Даунтаун Массачуссетс   Нью-Йорк от 83089 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги бизнес-центра

  • Бизнес-центр $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Отремонтированный двухместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Номер с кроватью размера «queen-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Современный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Номер с двухъярусной кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Margarita, был в январе 2022
5.0
оценка
уютный чистый номер. хорошее расположение
Очень маленький номер, но я была одна. Парни на ресепшен перепутали номер и заселили в жилой номер. Потом переселили в другой, но хуже по качеству, сказав что это ошибка системы.
Евгения, был в январе 2022
10.0
превосходно
удобное расположение ! 15 минут на метро и ты на таймсквер
очень маленькие комнаты , и мы потеряли золотое кольцо в номере , никто не нашел его ( информации нет вообще
Karina, был в январе 2022
10.0
превосходно
уборка
нет такого
Tatiana, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
прекрасное расположение! в двух шагах от метро. есть место с микроволновой, холодильником, кофемашиной. чисто. соотношение цена-качество the best!
в моем номере окно было на глухую стену
Kateryna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отель расположен не в самом центре, пешком до центрального парка действительно минут 10, но это до окраины парка, а до центрального входа идти все 40 минут. Но в пешей доступности Columbus Circle, откуда недалёко таймс сквер. Также, в 3х минутах от отеля есть метро, откуда можно добраться в любую часть города. Рядом есть несколько супермаркетов, магазин с хорошим вином, аптеки и все необходимое для жизни. На параллельной улице в минуте ходьбы от отеля хорошее место для завтраков Barney Greengrass и минутах в 10 Sarabeth’s кафе, просто супер! в отеле очень маленькие номера, но для нас это не было проблемой, т к во-первых об этом все предупреждают и номер 7 кв метров обозначен в описании, во-вторых, все довольно компактно, как оказалось, можно разместить. Под кровать предполагается поставить чемоданы , полочек , вешалок и тумбочек хватило. По требованию дают утюг ( слабый и старый) и гладильную доску. немного напрягал холодильник , стоящий прямо на прикроватной тумбочке возле кровати и гудящий в ухо, но потом мы так вырубались, что и он не мешал. наверное, его также можно отключить.. вид в стена дома рядом, это не мешает. Окно можно немного приоткрыть. Персонал очень помогает, ответят , помогут и расскажут. Уборка была ежедневная. Ванная маленькая, но есть ванная и душ , вода была всегда хорошо горячая, что тоже не всегда можно встретить в НЙ. на этаже была кухня, если кому -то необходимо подогреть что-то. В целом, учитывая высокий ценник на отели НЙ, этот вариант выигрывает по цене. Мы были 5 дней, поэтому изначально собирались много ездить, метро рядом было удобным. Пешком до 5-ой авеню все таки далековато, после первого дня подобных пеших подвигов мы уже не совершали
Yana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все. Здание, разделённое на небольшие номера, находится в тихом центре верхнего Манхеттена. В комнатах чистота, настоящий деревянный пол, небольшая, но своя, белая ванная комната. В отеле есть выход на крышу где можно выпить вкусный бесплатный кофе. В номере было тихо и уютно, наш номер был супер крошечный, но туда поместились и мы и наши вещи и недостатка в пространстве как будто не чувствовалось. Отель находится в хорошем районе, вокруг полно еды, ресторанов со звёздами мишлена и простых забегаловочек с завтраками и кофе. 7 минут до центрального парка и Гудзона. Цена за такую локацию и предоставляемые удобства - сильно ниже рынка, если видите доступные варианты на ваши даты, берите и не раздумывайте.
Мне понравилось абсолютно все. В следующий раз опять буду тут останавливаться.
Кристина, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Останавливаемся в данном отеле второй раз. Номер уютный и чистый, есть все необходимое. На крыше чудесное патио со столиками, и Кухня где можно разогреть еду и сделать чай/кофе.
Размер номера и кровати очень мал для двоих, но об этом честно везде написано. Ещё вопрос к уборке, один день убрали хорошо, один день плохо, потом не убрали вообще.
Svetlana, был в октябре 2021
4.0
оценка
Недалеко музейная миля- митрополетен итд. Можно дойти пешком 15 мин через парк. Тем кому интересно познавать.
Очень, очень маленький номер.
Alexander, был в марте 2020
8.0
превосходно
Небольшая гостиница с хорошим ремонтом и неплохим дизайном. Кулер с холодной/горячей водой и холодильник в общей кухне. Там же по утрам чай, кофе(капсульный). Персонал суровый, но профессиональный. Депозит не берут. Номер смотрел в стену дома, штору лучше не подымать. Зато тихо.
Очень маленький номер. Входная дверь открывается в 2-3 см от угла кровати.
Iana, был в январе 2020
9.2
превосходно
Отличное расположение, у нас окна выходили во «внутренний» двор, поэтому было тихо. Постельное белье чистое, есть базовые ванные принадлежности, кипяток и холодная вода на каждом этаже. По утрам кофе и зеленый чай на кухне.
Очень маленькая комната (но это норма в Нью Йорке) и высокая влажность в комнате , но мы открывали окно немного и комната отлично проветривалась.
Отель
Belnord Hotel Забронировать:

Booking.com