Отель

Element Times Square West

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Element Times Square West укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот стильный отель находится в Театральном квартале Манхэттена, в 644 метрах от площади Таймс-сквер. К услугам гостей круглосуточный буфет для гурманов и номера, в которых установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном.

В числе прочих стандартных удобств — DVD-плеер, док-станция для iPod, микроволновая печь, холодильник и кофеварка. Кроме того, в номерах отеля Element by Westin Times Square доступен бесплатный Wi-Fi.

В отеле запрещено курение. В распоряжении гостей тренажерный зал с различными кардио-тренажерами. Предусмотрен прокат велосипедов.

Каждое утро в отеле Element накрывают завтрак «шведский стол», а закуски можно купить в круглосуточном буфете.

В 483 метрах от отеля Times Square Element находится спортивная арена «Мэдисон-Сквер-Гарден», а в 1,6 км — Рокфеллеровский центр и штаб-квартира вещательной корпорации NBC.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере USD 250. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Обратите внимание, что во время регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, использованную для бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нью-Йорк

Показать трансферы из Нью-Йорка

Популярные направления
Манхеттен   Нью-Йорк от 8891 p. показать
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди»   Нью-Йорк от 10669 p. показать
Аэропорт Ньюарк   Нью-Йорк от 14226 p. показать
Филадельфия   Нью-Йорк от 61644 p. показать
Атлантик-Сити   Нью-Йорк от 78636 p. показать
Другие направления
Ньюарк   Нью-Йорк от 7705 p. показать
La Guardia Airport   Нью-Йорк от 17189 p. показать
Аэропорт Филадельфии   Нью-Йорк от 64015 p. показать
Бостон Даунтаун Массачуссетс   Нью-Йорк от 82982 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Бизнес-центр

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля
  • Услуги консьержа
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Питание и напитки

  • Снэк-бар
  • Доставка продуктов $

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Еда и напитки

  • Контейнеры для еды во время завтрака
  • Доставляемая еда надежно упакована
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalya, был в январе 2022
10.0
превосходно
месторасположение и номер! просто супер! до многих тур локаций просто можно дойти пешком, причём с ребёнком 6 лет. номер комфортный и наличие кухни большой плюс! отличные завтраки! все очень понравилось
Olga, был в декабре 2021
4.0
оценка
недалеко от таймс сквер
номер более менее, а всё остальное в нём требует смены, нет тапочек захудалых, ковролина нет, матрац очень неудобный, старый, буграми и подушки тоже. больше не хотела б в таком жить
Olga, был в декабре 2021
5.0
оценка
понравилось только расположение отеля
отель выбирала исключительно по отзывам и рейтингу. и ОШИБЛАСЬ. номер средний, да есть кухня и холодильник( который гудит всю ночь), матрац на кровати это что- то ужасное, почему их не сменить? я уверенна им 25 лет. номер убирают пн ср пт, остальные дни грязь, мусор не выносят, только полотенца можно попросить новые. завтрак был так себе, но есть каши запаривать и это я и ела. кондеи гудят жутко, но фиг с ним, с них пыли летит их никто не чистил лет 20, мы жили на 20 этаже, вид так себе в окна дома другого. переехала по соседству в другой отель, спустя 4 ночи. и ооочень довольна и дешевле. отель блочит деньги при заселении, немалые. есть кофе чай. лобби и входная группа это просто жуть.
Mikhail, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Когда выбирали отель, то в значительной степени ориентировались на предыдущие недавние комментарии. На месте оказалось, что большинство из этих комментариев уже не соответствуют действительности, поскольку они были сделаны во время эпидемии и жёстких ограничений, а сейчас условия гораздо мягче. То есть сейчас и столовая работает, и на крышу есть свободный доступ, и в номерах уборка по расписанию. Ну и остальное по мелочи. В целом отель как отель, без вау-эффекта, но и без придирок. Вода есть, приборы работают, мебель целая. Вид из окна роскошный, кстати, но нужно просить этаж хотя бы от 30-го (всего 40). Тут чем выше, тем лучше, направление окон роли не играет - красиво во все стороны. Из необычного - есть маленькая кухня, на которой можно что-нибудь приготовить. Холодильник, плита, даже посудомоечная машина. Правда, вместо чайника тут очень примитивная кофемашина, но она умеет делать и обычный кипяток. В отеле очень быстрый интернет, почти как у нас. Скорость в районе 100 мегабит в обе стороны, довольно комфортно. Есть круглосуточный довольно неплохой спортзал в подвальном этаже. В нём практически никогда нет людей, кстати. Там же в подвальном этаже есть прачечная. Она платная, одна стирка стоит 2 доллара, принимаются только четвертаки (можно разменять на ресепшн, там же купить средство для стирки). Ещё столько же за сушку. Некоторые писали, что улица, на которой стоит отель, небезопасная. Отчасти это правда, улица не центральная и тут иногда можно увидеть бездомных или наркоманов, но нельзя сказать, что это какое-то массовое явление. Она довольно оживлённая, почти на пересечении с 7 авеню, много народа. Мы не чувствовали опасности, возвращаясь в отель даже поздно вечером.
Теперь к минусам. Уборка. Она просто ужасна. Да, она снова по расписанию (трижды в неделю), но качество очень низкое. Многие уборщицы не говорят на английском и даже попросить её прийти через час - уже проблема. И почти наверняка она не придёт ни через час, ни завтра. Могут легко забыть в номере стопку грязных полотенец. Могут зачем-то поменять новое мыло на новое, но при этом не положить туалетную бумагу. Могут не забрать мусор, а могут забрать, но не вставить новый пакет. Полы не пылесосят и не моют, всё в пыли и каком-то мусоре. И так далее. Уборка в номерах - самая слабая сторона отеля. В целом номера пыльные, даже на высоких этажах. Из простых наблюдений - пока сходили на завтрак, крышка ноутбука (на ней заметнее всего) покрылась слоем пыли. Нужно снова протирать. И вот так пылью покрываются все поверхности, одежда, кровать, пол. Учитывая, что его не моют, в некоторых местах пыль просто вековая. В отеле всего 3 лифта на 40 этажей. Это очень мало. В пиковые часы проще спуститься по лестнице, чем 20 минут ждать лифт, который приедет, откроется, а там внутри набилось уже 100 человек и нужно ждать следующий. Да, такое, конечно, уже навсегда и это не исправить, но кто так проектировал? В середине завтрака (здесь он с 7 до 10 утра) в столовой сложно найти место, всё занято. Но можно просто забирать еду с собой в номер. В туалете иногда пахнет травкой, которую кто-то курит в соседних номерах. Отель запрещает любое курение, но некоторых это не останавливает. Приходится проветривать. Для некоторых может стать минусом то, что отель дружелюбен к животным. Это неплохо, но вашим соседом может оказаться маленькая визгливая собачка, которая лает в коридоре. :) Но, кстати, шумоизоляция номеров хорошая.
Larisa, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Расположение отличное, особенно, если нужно ехать из или в аэропорт Newark. Прекрасный вид с верхних этажей. В пешей доступности Метрополитен Опера, Центральный парк, Метрополитен и Гуггенхайм музеи.
Номер не очень чистый. Завтрак не соответствует 4х зд гостинице. Но это скорее всего общая проблема для Америки.
Анна, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Комфортный отель в самом центре Манхэттена. Совершенно прекрасный вид из окна, непрерывно фотографировала в разное время суток при разном свете:) Очень удобная мягкая кровать, комфортные подушки. Быстрый интернет. Отель удобно расположен - прямо за углом (на углу соседней улицы - 3 минуты пешком) вход в метро, но при этом метро можно почти не пользоваться - я обошла почти весь Манхэттен от Центрального парка до Гринвич Вилладж пешком. Разве что в Файненшн Дистрикт далеко, ездила на метро - но по прямой ветке очень быстро. До аэропорта на метро тоже прямая ветка с соседней улицы, если не хочется тратиться на такси. В номере своя мини-кухня, огромный холодильник, микроволновка. Я почти не пользовалась, но удобно, если не хочется каждый раз искать где поесть. Писали, что в отеле из-за ковидных ограничений нет завтраков, но во время моего пребывания (31 октября - 7 ноября) завтраки были. Не очень разнообразные, но вполне сытные, и всего достаточно (омлет, бекон/колбаски, мюсли/хлопья, йогурты, булочки, тосты, чай-кофе-соки, бананы/апельсины). Еще писали, что район так себе. Ну, это конечно не самое престижное место Манхэттена, но в целом все как везде. Бомжи, мусор на улице - да, но это везде на Манхэттене, в самых дорогих районах тоже. При этом в номере очень тихо, практически не слышно улицы, только иногда сирены, и то отдаленно. И прекрасная шумоизоляция с соседними номерами! Слышно голоса из коридора, но совершенно ничего не слышно из номеров. Номер для Манхэттена достаточно большой и при этом относительно недорогой. Лифты действительно в часы пик иногда приходилось долго ждать, но вид из окон верхних этажей того стоит! При этом сверху уехать даже проще, чем с каких-то средних этажей - туда лифты иногда приезжают уже забитые, и люди просто не могут войти и ждут следующего. Уборка в номерах во время моего пребывания тоже уже была - через день, мне этого было вполне достаточно. Если недостаточно - можно заказать дополнительную.
Мне не хватало чайника в номере. Была простенькая кофеварка, я не пью кофе и совсем не разбираюсь в них. Пыталась в ней вскипятить воду, но либо я что-то делала не так, либо она просто не работала. Мне было бы удобнее, если бы был простой электрический чайник:)
Андрей, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Район не очень комфортный,но очень удобный!
Seemona, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отель очень понравился: выбирали между ним и более дешевым похожим вариантом поблизости - рады, что решили не экономить. Номер достаточно просторный, большой шкаф для вещей. Кровать и подушки очень и очень удобные. На мини-кухне есть все необходимое (включая посуду) - другое дело, что сил готовить не было :) Душевая тоже просторная, понравились косметические средства. Убирали у нас каждый день, кроме выходных - несмотря на то, что при заселении сообщили, что уборку надо заказывать самим по необходимости. В бронировании просила этаж повыше - дали 23-й, вид на улицу. Также в отеле есть выход на крышу. Завтраки сытные: каждый день были омлет, йогурты с добавками (ягоды, гранола), мюсли, фрукты, свежая выпечка (очень вкусная), бейглы, крем-сыр, кофе и чай. Также в меню были картофельные котлетки, сосиски, вафли. Расположение удобное: рядом много линий метро, до Таймс Сквер 5 минут пешком. Район оживленный, но ничего страшного в нем нет. Отказываться от отеля из-за расположения я бы точно не стала. Багаж можно оставить на ресепшн до заселения / после выезда, бесплатно.
Таисия, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Хорошая ванная, большая кровать, хороший завтрак
Долго ждать лифты, уборка только по запросу. Одна таблетка для посудомоечной машины, мало приборов. Нет порошка для стирки, очередь на стирку. Шумный район, с маргинальными личностями
Вячеслав, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Местоположение!!! Понравился вид, очень хороший вкусный завтрак. На регистрации предложили подождать полчаса, чтобы заселить на 34 этаж) не зря подождали! Есть уютный руфтоп. Депозит 112$ вернули через день после выезда. Большие номера.
Отель
Element Times Square West Забронировать:

Booking.com