Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Carlton Arms Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Carlton Arms находится в нью-йоркском Манхэттене, в 483 метрах от парка Мэдисон-сквер. Отель Carlton Arms Hotel располагается в пятиэтажном здании без лифта. Его интерьеры украшают картины и другие произведения искусства.

Здание отеля претерпело множество изменений за последние 100 с лишним лет, прежде чем оно приобрело современный облик. Путешествующие и местные художники вносили свой вклад в оформление интерьеров номеров, общих коридоров и залов, передавая свои панно, картины и другие произведения искусства.

В отеле Carlton Arms доступен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории открыта галерея под названием Artbreakhotel. В некоторых номерах есть собственные ванные комнаты, другие ванные комнаты общие.

Отель Carlton Arms расположен в 25,9 метрах от Музея истории развития связей с общественностью и в 322 метрах от театра Грамерси. В 322 метрах находится станция метрополитена.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Carlton Arms Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Камерой хранения багажа можно пользоваться только до 23:00.

Регистрация заезда после полуночи возможна только по предварительному запросу и согласованию с администрацией отеля.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нью-Йорк

Показать трансферы из Нью-Йорка

Популярные направления
Манхеттен   Нью-Йорк от 8979 p. показать
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди»   Нью-Йорк от 10775 p. показать
Аэропорт Ньюарк   Нью-Йорк от 14366 p. показать
Филадельфия   Нью-Йорк от 62254 p. показать
Атлантик-Сити   Нью-Йорк от 79414 p. показать
Другие направления
Ньюарк   Нью-Йорк от 7782 p. показать
La Guardia Airport   Нью-Йорк от 17359 p. показать
Аэропорт Филадельфии   Нью-Йорк от 64649 p. показать
Бостон Даунтаун Массачуссетс   Нью-Йорк от 83804 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

от 7 527 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Трехместный номер с общей ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
19м2

Room #213996910

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dariia, был в декабре 2021
10.0
превосходно
идеальное расположение и великолепный дизайн, мы с подругой остались в полном восторге от оригинальности отеля, мы восхищаемся теми, кто придумал и воплотил в жизнь такие креативные идеи интерьера! просто супер!
нам все понравилось, мы будем приезжать ещё много раз!
Диана, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Спасибо! Я была с сыном неходячим на коляске и встретили и проводили до такси.разрешили остаться на 3 часа после часа выселения бесплатно,да и вообще со всеми вопросами помогали сразу.
Dmitrii, был в декабре 2021
3.0
оценка
- Цена - Очень отзывчивый персонал - Разрешили оставить чемодан на пол дня - Кошка
- Очень грязно - Плесень в душевой - Мыши и тараканы - Дверь в комнату закрывалась на небольшую защелку - Запах курева - Рейтинг сильно завышен - Если попадётся темная комната, то будет, крайне, не уютно
Алена, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Остановились с парнем на 4 дня, в день заезда было предложено на выбор несколько вариантов комнат с разным интерьером и на разных этажах, мы выбрали самый спокойный. В номерах есть только раковина, туалет и душ находятся на этаже, но за такую цену и расположение вполне хороший вариант. Есть общая комната, где можно попить чай или свежесваренный кофе, есть кран с питьевой водой. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Расположение отличное, возле колледжа, основные достопримечательности в пешей доступности, до Таймс сквер около 20 минут пешком или пару остановок на метро. В целом все отлично
Tatiana, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Отличное местоположение, не более 7 минут пешком до ветки метро №6, спокойный квартал университета Баруха, пешая доступность до многих достопримечательностей Манхеттена! Номер очень просторный, со своей собственной раковиной (напор воды не очень сильный, но нам хватило), наш номер был в светлых тонах, что нас ещё больше порадовало. Стабильный вай-фай, кофемашина с кофе и горячей водой для проживающих рядом с рецепцией, там же микроволновка и компьютер с принтером. На каждом этаже по 2 сан узла - 1-й с ванной и туалетом, а 2-й только душевая, конкретно в период нашего проживания очередей не было вообще. Большой плюс, что отель не берет депозита! И вообще - сам отель - это огромной арт-объект, где интересно ходить по каждому этажу и осматривать графическое творчество создателей)
Минусов как таковых нет, просто уточнения для будущих жильцов: 1) Лифта нет, ступеньки достаточно узкие и крутые, с багажом забираться трудно, нужно быть к этому готовым! 2) В отеле живет кошка, очень дружелюбная, поэтому аллергикам нужно держаться от нее подальше! 3) В номерах и в общей зоне нет холодильника, так что продукты хранить негде (либо как мы, класть в районе кондиционера)
Станислав, был в июле 2021
9.0
превосходно
Идеальное расположение, максимально дружелюбный персонал, бюджетная цена, необычное оформление отеля. Из интересного: после выселения оставил вещи на несколько часов. Когда приехал забирать вещи и попросился в туалет, чтобы переодеться, мне вместо этого бесплатно предложили временно пустовавший отдельный номер с душем, которым — и номером, и душем — я быстренько и воспользовался.
Поначалу не понравилось почти всё, особенно отсутствие заявленных в описании номера гладильных принадлежностей. Как оказалось, утюгов всего несколько на весь отель — и они периодически "застревают" в номерах. То есть в вечер заезда утюга у меня вообще не оказалось, но на следующее утро, обратившись к администратору, я утюг получил и про запас выгладил все свои вещи на тот случай, если его потом кто-то опять "заиграет". Иными словами, проблемы решаемы, но может возникнуть ситуация, когда вам нужен утюг, а в данный конкретный момент его просто нет. Проблема, если что, может решаться тем, что рядом с отелем, вниз по авеню, есть через несколько кварталов ателье и химчистки, где вам при необходимости все услуги окажут. Также имейте в виду, что в отеле крутая лестница, а лифта нет. Отель сам начинается со второго этажа здания, в котором также присутствую несколько ресторанов.
Anna, был в июле 2021
6.0
оценка
Долго думала, какую оценку поставить отелю. Очень приятный администратор, вроде как и совладелец отеля. Предложил выбрать из нескольких номеров. Огромные комнаты, отремонтированная ванная с новой сантехникой, достаточно удобные кровати, чистое постельное белье. Отель весьма аутентичный, почувствуйте себя в старой Америке, с этими пожарными лестницами, нелепо открывающимися окнами, и ощущением,что где-то сейчас столкнешься с героем американского кино 70-80х. Цена в общем, дешевле, чем много где в Нью-Йорке. Никакого залога, предварительного блокирования средств и проблем связанных с этим. Локация тоже отличная. Кофе и чай были в наличии. Выбирать лучше комнату с собственным туалетом, тогда будет все ок. Very polite and accommodating receptionist, all my problems were solved, also we could choose the room. Rooms are huge for NY, renovated bathroom with new plumbing fixtures. Beds were comfy enough, clean sheets. Coffie and tea. You coudl feel yourself a character from old american 70-80 movies. Price was nice, and there was not any deposit. Choose rooms with bathroom in it.
Лифта нет, но для нас это не было проблемой. Самое проблемное было - ощущения от ковролина на полу, что пыльный и засаленный, возможно если его заменить ощущения будут уже совсем другие от пребывания. Еще кондиционер старый и шумный, но охлаждал неплохо. Еще мы останавливались в отелях в это же время, где можно было комфортно находиться с открытым окном без кондиционера, даже в жару, в этом было очень жарко, без кондиционера никак. Еще в одном номере, из тех ,что были на выбор, кровать прямо была придвинут к кондиционеру, не очень понятно, как спать, можно простыть, да и шум. Из-за этого и оценку и понизила. No elevator. Floor carpets felt dusty dirty and filfy. Old noisy air con.
Сурен, был в январе 2020
9.0
превосходно
Расположение просто супер! И цена хорошая. Персонал приветливый, решает все вопросы.
Шум из окна, все слышно. Машины, сирены, до полуночи музыка из бара. И из окон сильно дует.
Dmitrii, был в январе 2020
8.8
превосходно
Отличная локация и адекватная цена. Сразу скажу, это хостел с удобствами на этаже, проверяйте чтобы ванная комната была в номере при бронировании! Кофе, чай и вода на ресепшн без дополнительной платы. Очень дружелюбный персонал. Для пары ночей в городе - самое то.
Не было геля для душа и слишком тонкие двери и стены. Да и сами номера расписаны на любителя) в остальном все отлично
Sergey, был в ноябре 2019
6.5
оценка
Цена и расположение.
Душ не самый чистый, но на каждом этаже свой - можно выбрать более адекватный. Освещения в комнате слабое, раковину маленькую походу все используют как писсуар.
Отель
Carlton Arms Hotel Забронировать:

Booking.com