Главная / США / Теннесси / Мемфис / Отели / Отель Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis
Отель

Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis

адрес
265 Union Avenue Memphis,Union Avenue, Мемфис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis располагается в 5 минутах ходьбы от набережной в центре города Мемфис. Такие достопримечательности, как дом и музей У. Ч. Хэнди, парк Хенди и статуя Элвиса, также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Расстояние до международного аэропорта составляет 12 км.

В отеле

Каждое утро гостям отеля Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis подается бесплатный континентальный завтрак. Неподалеку вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

В солнечный день вы можете позагорать, удобно расположившись на шезлонге возле открытого бассейна. Для решения деловых задач в отеле предусмотрен ряд бизнес-услуг. Чтобы вы оставались на связи с близкими и были в курсе последних новостей, в отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. На бесплатной парковке есть места как для легковых автомобилей, так и для жилых автофургонов. Стойка регистрации работает согласно расписанию.

Описание номеров

В отеле Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis имеется 64 номера, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть холодильник, микроволновая печь, письменный стол и телефон, а также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляются смежные номера и детские кроватки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 50 USD с помещения за все время пребывания Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 35 USD Детская кроватка: 10.0 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Vista Inn & Suites -Downtown- Memphis Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%