Отель

Onyx Suites Wolfchase

адрес
8166 Varnavas Dr., Кордова
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Onyx Suites Wolfchase укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Quality Suites Wolfchase располагается в городе Кордова, неподалеку – Wolfchase Galleria.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (102) отеля Quality Suites Wolfchase предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и открывающиеся окна. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также диван-кровать. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и видеомагнитофон. В номерах имеется затемненные шторы и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы забронировать такой номер, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 25 USD за питомца за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 100.00 USD за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Onyx Suites Wolfchase Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%