Отель

Garden Inn Memphis

адрес
3419 American Way, Мемфис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Garden Inn Memphis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель La Quinta Inn & Suites Cancun расположен в 1,5 км от центра города Канкун и на таком же расстоянии от торгового центра Market 28. В 2,7 км от него находится пляж Лас Перлас, в 3,4 км – порт Пуэрто Хуарес, а в 13 км – городской аэропорт.

В отеле

Забронировать номер отеля La Quinta Inn & Suites Cancun будет хорошим решением для всех, кто хочет недорого и с максимальным комфортом провести каникулы на побережье Карибского моря или планирует приехать в Канкун с деловым визитом. Каждое утро гостей отеля ждет фирменный завтрак, включенный в стоимость проживания, которым можно насладиться в кондиционированном зале или за столиком на террасе. А вечером можно расслабиться в спорт-баре за просмотром матча любимой команды.

Для бизнесменов отель La Quinta Inn & Suites Cancun предлагает услуги бизнес-центра, хорошо оснащенный конференц-зал, а также помощь в организации деловых мероприятий. Закончив все свои дела, гости смогут поплавать в открытом бассейне или позаниматься в тренажерном зале. Администрация лояльно относится к домашним животным, а на всей территории отеля можно бесплатно подключиться к Wi-Fi Интернету.

Описание номеров

В 7-этажном здании отеля La Quinta Inn & Suites Cancun расположено 132 номера, с интерьерами и мебелью в элегантном европейском стиле. В них есть все необходимое для комфорта и даже больше: холодильник, 32” ЖК-телевизор с кабельными каналами, микроволновая печь, кофеварка, утюг с гладильной доской, телефон с возможностью совершать бесплатные местные звонки, а также беспроводной Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Know Before You Go Children 18 years old and younger stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Garden Inn Memphis Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%