Главная / США / Теннесси / Мемфис / Отели / Отель Baymont by Wyndham Memphis East 2*
Отель

Baymont by Wyndham Memphis East

адрес
6020 Shelby Oaks Drive, Мемфис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Baymont by Wyndham Memphis East укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Baymont Inn Memphis East находится в городе Мемфис. Отель расположен в центре города. Всего 15 минут езды от отеля и вы в зоопарке. Музей искусств университета города находится в 5 минутах езды от отеля. Аэропорт Шелби Каунти Шерифс находится в 5 километрах от отеля.

В отеле

Ежедневно в зале для завтраков для гостей отеля сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В холле отеля есть торговые аппараты с напитками и холодными закусками. В городе есть рестораны, магазины и кафе, где можно перекусить в течение дня или купить продукты в номер.

Рядом с отелем работает открытый бассейн.В фитнес-центре отеля вы найдете тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием. Рядом с отелем есть два шоппинг-центра и площадка для гольфа.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.

Описание номеров

Все номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и отоплением. В каждом номере отеля есть телевизор, телефон, кофеварка и чайник. В ванной комнате каждого номера есть душевая кабина, фен и туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 9:00 до 22:00.В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 20 USD за питомца за все время пребывания, а также однократная плата за уборку – 50 USD Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Плата за раскладную кровать: 15 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог наличными: 100 USD за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Baymont by Wyndham Memphis East Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%