Незабываемые романтические моменты в Лос Анджелесе

Наше понимание романтики выходит за пределы клише как, например, весь стол в свечках и у вас ужин или вы под зонтиком вдвоем в дождик. Поэтому мы всегда ищем что-то особенное. И мы нашли очень романтическими….книжные магазины в Лос Анджелесе!)

Огромный книжный магазин, один из самых больших в Даунтауне, старинный, здание начала прошлого века!, с потолками в 7 метров, колоннами — более чем подходящее место где стоит потеряться и найтись.
МЫ расстались на 10 минут и поисали для друг друга подарки. Выбор здесь — огромный! Все что хотите можно найти или даже заказать чтобы вам привезли домой. Большой выбор дисков для любителей музыки. Можно найти что-то редкое, например, deep house, который мы очень любим. Так вот мы расстались и потом нашлись с подарками)) Было очень приятно обменяться подарками)) А потом нас попросили, потому что там должна была проходить…свадьба. Можете себе представить? Это все потому что книжный очень красивый.
Незабываемые романтические моменты в Лос Анджелесе
Будьте уверены, вы долго не забудете момент радостного ожидания и приятных ощущений после того вы обменялись такими подарками)) И этот сентиментальный момент вашего откровения перед друг другом произошел в таком красивом, необычном месте, посредине Даунтауна, в городе за 6000 км от вашего дома, на другом континенте!

Книжный магазин The Last Bookstore

453 S Spring St, Los Angeles, CA, Соединенные Штаты ‎ Подробнее об объекте