Модный ресторан с фиговыми деревьями и рыбными деликатесами

"Foodie" - это такое смешное словечко, которое в Лос Анджелесе употребляют здесь и там. Но другого слова к описанию ресторана "Fig&Olive" cложно подобрать. ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНО!!

На самом деле место совсем не простое и мы оказались в нем не случайно: здесь постоянно тусуются голивудские селебрити, которых мы хотели показать нашим туристам. И забегают сюда звезды совершенно справедливо - это действительно отличный ресторан с очень приятным меню.

Интерьер ресторана- легкий, светлый и воздушный. Много открытого пространства, белые диваны, высокие потолки и оливковые деревья, растущие по центру. Очень мило и стильно.

Как только мы расположились за столом в удобных диванах нам принесли на дегустацию крестьянский хлеб и три вида оливкого масла из Испании, Австралии и Тонзании. Все три с разными вкусами. Начало обеда нас уже подкупило)

Затем все углубились в меню, где хотелось заказать буквально каждое блюдо.

И конечно десерты. Это маленькие произведения искусства, сделанные в собственном кондитерском цехе ресторана. Нежнейший яблочный тарт, бисквиты и шоколадный мус от которого останавливается сердцебиение, конечно королевские блинчики.

Наша оценке ресторану по сервису, атмосфере и еде - твердая ПЯТЕРКА