Отель

The Hollywood Gateway Inn

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Hollywood Gateway Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель расположен в городе Голливуд, штат Флорида, в 10 минутах езды от конференц-центра города Форт-Лодердейл. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.

Для гостей отеля Hollywood Gateway Inn ежедневно накрывают континентальный завтрак. В распоряжении гостей также открытый бассейн с подогревом и бизнес-удобства.

В номерах отеля Gateway Hollywood Inn установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и предоставляются гладильные принадлежности. Кроме того, гости могут пользоваться микроволновой печью и мини-холодильником. В стоимость проживания включены бесплатные местные телефонные звонки.

Отель Hollywood Gateway Inn находится в нескольких минутах от Мемориальной региональной больницы. Поездка до загородного гольф-клуба Orange Brook и пляжа Голливуд-Бич занимает 15 минут.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
Все сборы и суммы залога не включают налог.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Голливуд

Показать трансферы из Голливуда

Популярные направления
Аэропорт Лос-Анджелеса   Голливуд от 9537 p. показать
Long Beach Airport   Голливуд от 14306 p. показать
Другие направления
Лос-Анджелес Даунтаун   Голливуд от 7749 p. показать
Хермоза-Бич   Голливуд от 10730 p. показать
Манхэттен-Бич   Голливуд от 11922 p. показать
Редондо-Бич   Голливуд от 13114 p. показать
Анахайм   Голливуд от 15498 p. показать
John Wayne International   Голливуд от 18479 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Номер с кроватью размера «king-size»

от 7 469 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
41м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tamara, был в феврале 2020
4.0
оценка
Идеально чистое и новое постельное белье! Кровать удобная. Что очень порадовало на фоне остального негатива. Удобное расположение отеля. Perfectly clean and new bed linens!!! The bed is comfortable. What is very pleased with the rest of the negative. Good location.
Номер был на первом этаже ( без балкона), окна не открываются. Состояние номера ужасное, ремонт не делался очень давно. В стенах в гипсокартоне дыры, наверное кто-то бил ногами, стены грязные и затертые. Такое-же состояние и санузла, из вентиляции сыпалась грязь и ночью в санузле замечены тараканы. На завтраках, так вообще экономия полная. Два маленьких столика в помещении ресепшена. (На весь отель!). Утром очередь за чаем и кофе, еды никакой, правда ещё молоко и кукурузные хлопья. Соотношение цена- качество, полный минус. Очень дорого. Ожидания не оправдались. The room was on the ground floor (without balcony), the windows did not open. The condition of the room is terrible, the repair was not done very long ago. There were holes in the walls in the drywall, probably someone kicked, the walls were dirty and worn. The same condition in the bathroom, dirt was pouring from the ventilation and cockroaches were noticed at night in the bathroom. The breakfast, so generally the full economy. Two small tables at the reception. (For the whole hotel!). In the morning, turn for tea and coffee, corn flakes and milk. Very expensive for such amenities. Expectations did not come true.
Yerlan, был в апреле 2019
2.5
оценка
Ужасный сервис. В номере в котором меня заселили плохо ловил Wifi. Попросил поменять на другой номер, на что меня послали куда подальше! Сотрудница отеля груба нахамила! Попросил вернуть деньги, хотел уйти в другой Отель, на что мне ответили что деньги не вернут, а сам можешь проваливать! Внимание к клиентам 0! Вообщем был крайнее разочарован поселением в этот отель! Ни в коем случае не бронируйте и не поселяйтесь здесь!
Отель
The Hollywood Gateway Inn Забронировать:

Booking.com