Отель

Econo Lodge Gettysburg

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Econo Lodge Gettysburg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Econo Lodge расположен менее чем в 3,2 км от Геттисбергского колледжа, рядом с несколькими историческими достопримечательностями и достопримечательностями, такими как Национальный исторический музей Эйзенхауэра, дом и ферма президента Дэвида Д. Эйзенхауэра. В 50-х годах ферма служит местом проведения различных исторических достопримечательностей и встреч для празднования мира в мире.

Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от Национального военного парка Геттисберга и национального кладбища Солдайс в Геттисберге. Гости могут изучить графство и посетить место проведения аврагентства Авраама Линкольна, где проходил Авраама Линкольна одной из самых незабываемых динамиков истории.

Поблизости работает несколько ресторанов и специализированных магазинов. Гости могут совершить путешествие по живописной загородной местности, прокатиться на миниатюрном поезде, покататься на миниатюрных лошадях, полюбоваться волшебным городом, покататься на горных лыжах и вышиться в местную пивоварню. В отеле есть 12 профессиональных и мини-полей для гольфа.

Гостям этого отеля в Геттисберге, штат Пенсильвания, предлагается бесплатный континентальный завтрак, бесплатный кофе и бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. Бизнес-туристы могут воспользоваться факсом. На территории отеля обустроена большая парковка для автомобилей, автобусов, грузовиков и RVs.

Все номера оснащены микроволновой печью, холодильником, кофеваркой, феном, утюгом, гладильной доской и телевизором с кабельными каналами. В некоторых номерах установлен диван-кровать. По запросу предоставляются номера для некурящих и гостей с ограниченными физическими возможностями.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.

Транспорт

Услуги

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
27м2

Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями - Для некурящих

от 4 038 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
27м2

Номер с кроватью размера "king-size" - Для некурящих

от 4 018 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Econo Lodge Gettysburg Забронировать:

Booking.com