Отель

Hotel El Rancho

адрес
1000 E. Hwy 66, Галлап
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel El Rancho укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель El Rancho Hotel располагается в городе Гэллап, Нью-Мексико, Соединенные Штаты Америки, неподалеку – Gallup Cultural Center. Среди прочих интересных объектов в регионе: Государственный парк Ред-Рок.

Особенности отеля.

В ресторане отеля El Rancho Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Гэллап, Нью-Мексико, Соединенные Штаты Америки имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы (для небольших групп) и выставочная площадка. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (94) отеля El Rancho Hotel предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и открывающиеся окна. Во всех номерах имеются внутренний дворик. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол, а также телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов премиум-класса. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 USD.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel El Rancho Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%