Главная / США / Орегон / Юджин / Отели / Отель La Quinta Inn & Suites by Wyndham Eugene 3*
Отель

La Quinta Inn & Suites by Wyndham Eugene

адрес
155 Day Island Rd, Юджин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Quinta Inn & Suites by Wyndham Eugene укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель La Quinta Inn & Suites Eugene располагается в городе Юджин, неподалеку – Wayne L Morse United States Courthouse, Стадион Autzen и Орегонский университет. Также среди интересных объектов неподалеку: Стадион Matthew Knight Arena и Баскетбольная арена МакАртура.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также бизнес-услуги. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (73) отеля La Quinta Inn & Suites Eugene предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и открывающиеся окна. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол, а также многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов премиум-класса. В номерах имеется затемненные шторы и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 100.00 USD за номер.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Quinta Inn & Suites by Wyndham Eugene Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%