Главная / США / Орегон / Юджин / Отели / Отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University, an IHG Hotel 2*
Отель

Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University, an IHG Hotel

адрес
2117 Franklin Blvd, Юджин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University находится в городе Юджин штата Орегон, в 200 метрах от парка Франклин-сити и набережной, в 600 метрах от Орегонского университета. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 58 км.

В отеле

Гости апарт-отеля Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University каждое утро приглашаются на завтрак "шведский стол". Также у вас есть возможность готовить еду самостоятельно. В здании отеля имеется продуктовый магазин. Пообедать или перекусить в течение дня можно в многочисленных ресторанчиках поблизости от отеля.

К услугам гостей крытый бассейн с гидротерапевтической зоной и тренажерный зал. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать автомобиль и заказать трансфер. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.

Описание номеров

Апарт-отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University предлагает размещение в 80 стандартных номерах, располагающих полностью экипированной кухней с отдельной обеденной зоной, совмещенным санузлом и ванной. Спутниковое телевидение и система кондиционирования сделают отдых комфортным. По запросу предоставляется гладильная доска и утюг. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 07:00 до 23:00.В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Express Hotel & Suites Eugene Downtown-University, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%