Апартаменты

Belle Harbor 407M

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Belle Harbor 407M укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Belle Harbor находятся в городе Клируотер-Бич, в 407 м от пляжа Клируотер, в 250 м от пляжа Клируотер, в 2,1 км от пляжа Беллеэйр и в 4,3 км от парка Сэнд Ки. К услугам гостей ресторан, удобства для занятий водными видами спорта и принадлежности для барбекю.

Апартаменты располагают балконом, кондиционером, полностью оборудованной кухней и телевизором. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Среди популярных достопримечательностей рядом с апартаментами — причал «60» на пляже, пункт проката гидроциклов, организация экскурсий и агентство Captain Memo s Pirate Cruise. Международный аэропорт Сент-Пит-Клируотер расположен в 26 км от апартаментов Belle Harbor, а в 407 м гости смогут побывать на горнолыжном курорте Сан-Пит-Клируотер.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Belle Harbor 407M предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. Florida Beach Rentals вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
After booking, guests will receive a rental agreement which must be signed and returned to the property management company electronically before payment is processed. If guests do not receive the agreement, please contact the property management company at the number on the booking confirmation. Guests must be 25 years of age or older to check-in.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Барбекю

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Пляж

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн
  • Бассейн

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
162м2

Апартаменты с 3 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Belle Harbor 407M Забронировать:

Booking.com