Главная / США / Колорадо / Брекенридж / Отели / Отель Mountaineer #M-1 - Ski-In/Ski-Out - Private Outdoor Hot Tub 3*
Вилла

Mountaineer #M-1 - Ski-In/Ski-Out - Private Outdoor Hot Tub

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Mountaineer #M-1 - Ski-In/Ski-Out - Private Outdoor Hot Tub укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Four O’Clock Road с 6 просторными апартаментами находится в центре города Брекенридж. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. От апартаментов - 5 минут ходьбы до горнолыжного курорта Брекенриджа.

Во всех номерах комплекса Four O’Clock Road Breckenridge с бесплатным WiFi есть гостиный уголок и обеденная зона. В числе удобств телевизор, стиральная машина и сушилка. На полностью оснащенной кухне имеется холодильник, микроволновая печь, кофеварка и плита.

Гости могут отдохнуть в крытых гидромассажных ваннах отеля Four O’Clock Road в Брекенридже. Предоставляются услуги трансфера по городу Брекенридж. На территории комплекса есть бесплатная парковка.

От апартаментов - 3,2 км до гольф-клуба Breckenridge. Прогулка от комплекса Four O'Clock Road в Брекенридже до главной улицы займет 5 минут.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 80424, BRECKENRIDGE, 11072 HIGHWAY 9.
Необходимо оплатить страховой залог в размере USD 1000. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Обратите внимание: после оформления бронирования администрация дома для отпуска отправит гостям подтверждение бронирования, карту с указанием места регистрации заезда и правила проживания.

Адрес регистрации заезда/отъезда: офис Peak Property Management, расположенный по адресу: 11072 Hwy. 9, Summit Ridge Center, Suite 101, Breckenridge, Colorado 80424.

Время работы офиса: с 09:00 до 17:00 с понедельника по субботу. Круглосуточный телефон для экстренных случаев: 970-486-4740. Если вы планируете прибыть в нерабочие часы или в воскресенье, инструкции и ключи можно забрать в ящике с надписью «KEY DROP BOX» у входной двери офиса.

Транспорт

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление

Типы номеров

Кол-во человек
8
Площадь номера
180м2

Дом для отпуска

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Mountaineer #M-1 - Ski-In/Ski-Out - Private Outdoor Hot Tub Забронировать:

Booking.com