Отель

Grand Hyatt San Francisco

адрес
345 Stockton St, Сан-Франциско
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grand Hyatt San Francisco укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Grand Hyatt San Francisco Union Square располагается в центре города Сан-Франциско. Неподалеку – Юнион-сквер, Музей современного искусства Сан-Франциско и TransAmerica Pyramid. Также среди интересных объектов недапеко есть Музей искусства Азии в Сан-Франциско и Башня Coit Tower.

В отеле

Четырехзвездочный отель Grand Hyatt San Francisco Union Square подойдет для семейного отдыха, деловой поездки, медового месяца, отпуска с друзьями и романтического путешествия.

На территории отеля есть ресторан и бар-гостиная. А также кафе-кафетерий.

Для вас работает спа-центр, оказывающий спа-услуги. Предлагается посетить массажно-процедурные кабинеты и сходить в фитнес-центр.

К вашим услугам открыт бизнес центр. Здесь имеются конференц-залы, конференц-залы для небольших групп и выставочная площадка. Для вашего удобства работает служба технической поддержки и банкетный зал. Отель оказывает помощь в проведении банкетов и услуги переводчика. Для вашего отдыха и развлечения предусмотрен прокат лимузинов. А также услуги по проведению бракосочетаний. Здесь вы сможете даже пожениться. В отеле работает приветливый многоязычный персонал. Имеется помощь туристам и обмен валюты. В зонах общественного пользования предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. Для вашего удобства есть стойка консьержа.

Этот отель для некурящих.

Описание номеров

В 4-звездочном отеле Grand Hyatt San Francisco Union Square 685 номеров. Для гостей приготовлены постельные принадлежности премиум-класса. Для вашего удобства в номерах есть кофеварка/чайник и мини-бар. А также стол и бесплатные газеты. Имеется многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. За дополнительную плату предоставляется доступ в Интернет. В каждом номере имеется телевизор в возможностью просмотра платных фильмов и подключения игровой приставки. Есть кондиционер и затемненные шторы. Также для вашего комфорта предоставлены утюг и гладильная доска. На дверях электронные/магнитные замки. В ванных комнатах совмещенные душ и ванная. Здесь вы найдете дизайнерские туалетные принадлежности, телевизоры и зеркало.

По запросу вам предоставят: вечернюю уборку номера перед сном, услугу пробуждения по телефону и микроволновую печь. А также детские кроватки и раскладные кровати.

Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно. Все номера отеля для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 30.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

В зависимости от вместимости выбранного номера дети в возрасте до 17 лет могут размещаться бесплатно при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 100.00 USD за номер за всё время пребывания.

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 25.00 USD для покрытия возможного ущерба.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 74.10 USD в день.

Дополнительно

**Полезная информация**

Максимум 2 детей в возрасте не старше 17-летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

**Дополнительные платежи**

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 34.00 USD с человека (приблизительно)

Плата за самостоятельную парковку: 39.00 USD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)

Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 74.10 USD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)

Залог за размещение домашних животных: 100.00 USD за все время пребывания

Домашние животные: 100.00 USD с помещения за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Франциско

Показать трансферы из Сан-Франциско

Аэропорт Сан-Франциско   Сан Франциско от 8235 p. показать
Окленд   Сан Франциско от 11765 p. показать
Metropolitan Oak Intl Apt   Сан Франциско от 11765 p. показать
San Jose Municipal Airport   Сан Франциско от 12353 p. показать
Янтвилл   Сан Франциско от 28823 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grand Hyatt San Francisco Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%