Отель

Hotel Drisco

адрес
2901 Pacific Avenue, Сан-Франциско
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Drisco укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Hotel Drisco располагается недалеко от пляжа в районе Культурный район города Сан-Франциско, неподалеку – Русский центр в Сан-Франциско, Торговый центр Pier 39 и Дворец изобразительных искусств. Также среди интересных объектов неподалеку: Университет Сан-Франциско и Lombard Street.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: круглосуточный фитнес-центр и прокат велосипедов (бесплатно). В этом 3,5-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и прокат лимузинов. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Сан-Франциско имеется 600 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак (континентальный). Ежедневно в ранним вечером гостям бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . Парковка с доставкой машины в назначенное место осуществляется бесплатно. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги этого отеля в стиле времён короля Эдуарда включают: библиотека, многоязычный персонал и кофе в холле. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2008 г.

Номера.

В номерах (48) отеля The Hotel Drisco есть док-станция для MP3-плеера и минибар. Из номеров открывается вид на город, горы или водоем. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельное белье из египетского хлопка, три простыни и перьевое стеганое одеяло. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности, а также купальный халат. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также беспроводной телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса, бесплатные киноканалы и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: CD-проигрыватель и бесплатная бутилированная вода. По запросу предоставляется: холодильник, массаж в номере и гипоаллергенные постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Upon check-in photo identification and credit card is required. All special requests are subject to availability upon check-in. Special requests cannot be guaranteed and may incur additional charges.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Франциско

Показать трансферы из Сан-Франциско

Популярные направления
Аэропорт Сан-Франциско   Сан Франциско от 8298 p. показать
Другие направления
Metropolitan Oak Intl Apt   Сан Франциско от 11855 p. показать
Окленд   Сан Франциско от 11855 p. показать
San Jose Municipal Airport   Сан Франциско от 12447 p. показать
Янтвилл   Сан Франциско от 29044 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Drisco Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%