Главная / США / Мэриленд / Аспен / Отели / Отель Aspen Square Condominium Hotel 4*
Отель

Aspen Square Condominium Hotel

адрес
617 East Cooper Avenue, Аспен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aspen Square Condominium Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Aspen Square Condominium располагается в американском городе Аспен, штат Колорадо. Рядом с отелем находится парк памяти Джона Денвера и театр оперы Уилер. Дорога до аэропорта не успеет вас утомить.

В отеле

Отель Aspen Square Condominium придется по вкусу всем ценителям приятного отдыха в уютной обстановке. В качестве развлечений гости могут посетить полностью оборудованный фитнес-центр или покататься на лыжах. Расслабиться после активных занятий предлагается в открытом бассейне или джакузи.

Дружелюбный персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет забронировать билеты в кино или театр.

Отель не располагает общей столовой зоной, но познакомиться с местной кухней гости могут в многочисленных кафе и ресторанах неподалеку. Также предлагается воспользоваться оборудованием для барбекю и устроить небольшой пикник.

На всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 101 уютного номера, с балконов которых открывается вид на горы. В каждом номере есть камин, кабельное телевидение, DVD-проигрыватель и сейф. На полностью оснащенной кухне можно самостоятельно приготовить любимые блюда.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф. кондо-отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aspen Square Condominium Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%