Отель

Aspen Mountain Lodge

адрес
311 W Main St, Аспен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aspen Mountain Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Aspen Mountain Lodge располагается в центре города Аспен, неподалеку – Центр экологических исследований Аспена на озере Хэллем, Гора Аспен и Горнолыжная трасса Баттермилк. Также среди интересных объектов неподалеку: Театр оперы Уилер и Mill Street Fountain.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и спа-ванна. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле бесплатно предлагается следующее: короткие автобусные маршруты. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кофе в холле, бесплатные газеты в холле и услуги консьержа.

Номера.

В кондиционируемых номерах (38) отеля Aspen Mountain Lodge предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. В ванных комнатах есть купальный халат, а также фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и видеомагнитофон. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 50.00 USD за питомца за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие Этот отель закрыт с 22 апрель до 21 май.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aspen Mountain Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%