Отель Hilton Anaheim

адрес
777 Convention Way
Количество номеров: 1572
от 12 020 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hilton Anaheim, Анахайм

Lesena Август 2011 0
5,0/5
Номер5
Обслуживание5
Питание5

Анахайм, город, где располагается Диснейленд! Мы купили билеты в Диснейленд и California Adventure на 3 дня. Стоимость 199 долларов на человека. Билеты действуют по принципу 1 день — 1 парк (либо Диснейленд, либо California Adventure), можно выходить и заходить на территорию парка сколько угодно раз за день, не забывая поставить штампик на руку (он бесцветный и виден только под ультрафиолетом).

Встал вопрос о выборе гостиницы. Гостиницы Диснейленда нам показались очень дорогими. Преимуществом данных гостиниц является доступ в парк на 1 час раньше открытия. Но т. к. в Диснейленде мы уже были, этот час нам был не нужен. Поэтому стали искать гостиницы в самом городе Анахайм. Выбор пал на Хилтон. 2 ночи в стандарте стоили 314 долларов, без завтраков. От отеля до Диснейленда каждые 15 минут ходят городские автобусы № № 4, 5. Проездной на день, на неограниченное количество поездок стоит 4 доллара. Купить можно в автомате возле гостиницы, оплатить наличкой или кредитной картой. Разобраться с автоматом не сложно. Если покупать билет у водителя, он стоит немного дороже и у водителя не бывает сдачи. Время в пути — 10 минут.

Хилтон. Качество услуг, конечно, достойное. Начиная от valet service (услуга парковки, где вашу машину отгоняют на стоянку), заканчивая ненавязчивым рум сервисом. Ресепшн небольшой, 2 человека на огромный отель явно маловато, была очередь. Хотя, может быть из-за того, что мы регистрировались довольно поздно.

Номер-стандарт. 2 двуспальные кровати, одна тумбочка между ними, письменный стол со стулом, кресло, телевизор, встроенный шкаф. Телевизор в основном имеет платные каналы. Для настройки бесплатных каналов надо было повозиться, чтобы найти. Бутылка воды в номере стоит 6 долларов, ценник висит прямо на бутылке. Мини-бара нет. Кровати очень удобные, на каждой кровати по 4 подушки, 2 побольше, 2 поменьше. По утрам доставляют газеты USA Today. Санузел совместный. Огромное зеркало, набор шампуня, кондиционера, лосьона для тела всего 1. Полотенца белоснежные по 3 шт. на человека.

Кондиционер регулируемый. Настроен на поддержание температуры 23С. Если комната нагревается, он включается автоматически, что создает доп. шум. Но в целом не мешает, без него жарко.

Лифты. Очень долго ожидали лифт со стороны ресепшн. Их 6 штук, они самые популярные. Но если пройти подальше в лобби, там тоже есть 6 лифтов и оттуда уехать гораздо быстрее.

Много ресторанчиков и кафе в лобби гостиницы. Есть сувенирные магазины, пункт отправки DHL. Магазин работает круглосуточно. Цены — выше, чем в Диснейленде. Есть несколько бассейнов и спа-салон. Но ничего этого не видели, т. к. основная цель — Диснейленд, приезжали поздно, уезжали рано.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии