Главная / США / Мэриленд / Абердин / Отели / Отель Courtyard Aberdeen at Ripken Stadium 3*
Отель

Courtyard Aberdeen at Ripken Stadium

адрес
830 Long Drive, Абердин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Courtyard Aberdeen at Ripken Stadium укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Courtyard by Marriott Aberdeen находится в городе Абердин, неподалеку от гольф-клуба Bulle Rock и основных достопримечательностей Абердинского центра.

В отеле

В этом отеле бизнес-класса вы сможете отдохнуть у крытого бассейна, позаниматься в фитнесс-клубе и расслабиться в роскошной спа-ванне.

Этот комфортабельный отель создан специально для деловых людей. К услугам гостей отеля Courtyard by Marriott Aberdeen – широкий спектр бизнес-услуг, включающий круглосуточный бизнес-центр, конференц-залы для небольших групп и услуги секретаря. Среди дополнительных услуг отеля прачечная, бесплатный кофе в холле и самостоятельная бесплатная парковка.

Описание номеров

Все 114 прекрасно оборудованных номеров отеля Courtyard by Marriott Aberdeen располагают телевизорами с возможностью просмотра кабельного телевидения премиум-класса и платных фильмов, телефонами с прямым набором номера и функцией голосовой почты, постельными принадлежностями элит-класса, бесплатными газетами, феном, а также удобствами для приготовления чая и кофе. Кроме того в номерах есть рабочие столы и кондиционеры. В ванных комнатах к вашим услугам бесплатные туалетные принадлежности.

По запросу гостей предоставляется услуга пробуждения по телефону и обслуживание номеров. Вы можете забронировать любой из имеющихся номеров отеля.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 12 USD с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Courtyard Aberdeen at Ripken Stadium Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%