Другое

Wasai Puerto Maldonado Eco Lodge

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Wasai Puerto Maldonado Eco Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Wasai Puerto Maldonado Eco Lodge находится в 100 метрах от главной площади города. К услугам гостей открытый бассейн с видом на реку. Гости могут поучаствовать в сплавах на каноэ. Из всех номеров также открывается вид на реку. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi. Трансфер от аэропорта до комплекса предоставляется бесплатно.

В числе удобств всех номеров комплекса Wasai Eco Lodge кондиционер, со вкусом подобранная деревянная мебель, мини-бар и собственная ванная комната с душем.

В ресторане ежедневно подают завтрак.

Главная площадь города расположена в 100 метрах от комплекса.

Расстояние до аэропорта Альдамиз составляет 7 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Wasai Puerto Maldonado Eco Lodge предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что плата за вход в национальный парк не входит в стоимость проживания.

В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Перу и с иностранных граждан, проживающих на территории Перу более 59 дней, взимается дополнительный сбор в размере 18%. Для освобождения от уплаты данного сбора (НДС) гостям необходимо предоставить копию иммиграционной карты и паспорт.

Обратите внимание, что для освобождения от уплаты НДС требуется предъявить оба вышеуказанных документа. Если гости не могут предоставить вышеперечисленные документы, с них взимается налог с продаж.

С иностранных бизнес-туристов, желающих получить распечатанный счет, также взимается дополнительный сбор в размере 18% от суммы платежа, вне зависимости от продолжительности их пребывания в Перу. Сбор не входит в стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается при бронировании.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ
  • Пешие прогулки

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с видом
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
36м2

Одноместный номер с собственной ванной комнатой

от 4 205 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kseniia, был в августе 2021
4.0
оценка
Отель как будто вписан в джунгли, причём они его поглощают. Красивые рыбы в пруду. Есть бассейн, но вода очень холодная. И сейчас из-за того, что туристов не много, двери открыты для всех желающих и местные приходят почилить у бассейна купив коктейль как будто они тоже постояльцы. Сначала мы забронировали номер с балконом и кондиционером и там более менее нормально, была горячая вода, хотя забыли принести полотенца. Вид с балкона на заросли деревьев, у них это не облагорожено, просто максимально все как есть в природе. Потом мы решили продлить и нам дали семейный номер в бунгало и это был ужас. Доски у пола имеют дыры, что видно , что находится под тобой и скрипят ужасно , кажется, что ты сейчас провалишься вниз. В ванне была толпа муравьев и на следующее утро все они уже были в наших сумках и вещах. Горячей воды не было , а за окном вид на площадь и кухню ресторана - это просто постоянные толпы людей ходят и шум, а отделяют тонкие стены и шторки, которые мы залепили чтобы закрыть окна на максимум. В общем это был самый ужасный номер в моей жизни, не представляю как за него могут брать деньги. Причём ещё полы настолько покосились, что повёрнуты на 45 градусов и также стоят кровати.
Отелю нужен ремонт, облагораживание и не пускать местных на территорию
Другое
Wasai Puerto Maldonado Eco Lodge Забронировать:

Booking.com