Отель

Royal Pisac

адрес
Carretera Central - Pisac, Калько
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Royal Pisac укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Royal Pisac» находится в Калько. Этот отель располагается в 16 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и мини-гольф. Среди развлечений на территории — пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн.

Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, часовня, гладильные услуги и сейф.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

В номере

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

В соответствии с местным налоговым законодательством гражданам Перу (и иностранцам, пребывающим на территории Перу более 59 дней) необходимо оплатить дополнительный сбор в размере 18% от стоимости проживания. Для освобождения от уплаты этого сбора (НДС) необходимо предоставить копию иммиграционной карты и паспорта.

Для освобождения от уплаты налога следует предъявить оба документа. В противном случае с гостей взимается сбор.

С иностранных бизнес-туристов, желающих получить распечатанную счет-фактуру, также взимается дополнительный сбор в размере 18% независимо от продолжительности пребывания на территории Перу. Этот сбор не включен в общую стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается при бронировании.

При регистрации заезда гостям необходимо заплатить полную стоимость проживания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Royal Pisac Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%