Главная / Перу / Регион Куско / Писак / Отели / Отель Paz y Luz Hotel & Healing Center
Отель

Paz y Luz Hotel & Healing Center

адрес
Sector San Luis s/n, Калько
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Paz y Luz Hotel & Healing Center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Paz y Luz Hotel & Healing Center» расположен в Калько. Этот отель находится в 17 км от центра города.

В отеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.

Любителям спорта подготовили йога. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.

Персонал отеля говорит на английском и испанском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Перу (и иностранных граждан, пребывающих в Перу более 59 дней) взимается дополнительный сбор в размере 18%.Для освобождения от уплаты этого дополнительного сбора в размере 18% (НДС) необходимо предоставить копию иммиграционной карты и паспорт.Обратите внимание, что для освобождения от уплаты сбора требуется предъявить оба документа, в противном случае его необходимо оплатить.Иностранные бизнес-туристы, желающие получить распечатанный счет, также дополнительно оплачивают 18%, независимо от продолжительности их пребывания в Перу. Данный сбор не включается автоматически в общую стоимость заказа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Paz y Luz Hotel & Healing Center Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%