Отель

Casa Paracas

адрес
Alameda Alan García Pérez, Писко
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Casa Paracas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Casa Paracas» расположен в Писко. Этот отель находится в 15 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж El Chaco.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Дополнительно: сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 250 USD за транспортное средство (туда и обратно) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 0 USD (туда и обратно) Плата за уборку: 10 USD за все время пребывания (зависит от размера номера)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за уборку: 10.0 USD за номер за пребывание При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Паракас

Показать трансферы из Паракаса

Пунта Эрмоса   Паракас от 22353 p. показать
Барранко Район Лима   Паракас от 22941 p. показать
Лима   Паракас от 22941 p. показать
Аэропорт Лимы «Хорхе Чавес»   Паракас от 22941 p. показать
Мирафлорес Район Лима   Паракас от 23333 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Casa Paracas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%