Отель

Peru Hotel & Suites

адрес
170 Calle Jazmín, Писко
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Peru Hotel & Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Peru Hotel & Suites располагается в центре города Писко, в 4 км от аэропорта. В нескольких шагах от отеля находится площадь Оружия.

В отеле

Каждое утро гостям отеля предлагается бесплатный завтрак в специально отведенном зале. На стойке регистрации, которая работает круглосуточно, вам окажут помощь в подборе экскурсий и бронировании билетов.

На территории всего отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей с автомобилем предусмотрена бесплатная парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

В отеле Peru Hotel & Suites 20 номеров. В каждом номере есть ванная комната с душем и ЖК-телевизор с кабельными каналами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Как добраться до отеля? Если вы путешествуете пешком, пройдите один квартал на юг от площади Пласа-де-Армас де Писко (Plaza de Armas de Pisco) до улицы Comercio и поверните направо, чтобы попасть на улицу Arequipa. Пройдите половину квартала и поверните налево, чтобы улица Plazuela Belén была на левой стороне от вас. Пройдите прямо еще половину квартала, пока не увидите отель на правой стороне от вас на улице Pasaje Jazmín.В соответствии с местным налоговым законодательством гражданам Перу и иностранцам, пребывающим на территории страны более 59 дней, необходимо платить дополнительный налог на добавленную стоимость в размере 18% от общей стоимости проживания. Для освобождения от уплаты налога необходимо предоставить копию миграционной карты и паспорта.Примите к сведению, что для освобождения от уплаты налога необходимы оба вышеуказанных документа. Гостям, не предоставившим оба документа, необходимо заплатить налог.Гостям, находящимся в командировке и желающим получить распечатанный счет, необходимо заплатить  налог в размере 18% от общей стоимости проживания вне зависимости от продолжительности их пребывания на территории Перу. Примите во внимание, что при расчете общей стоимости проживания во время бронирования налог не включается автоматически в общую сумму.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Паракас

Показать трансферы из Паракаса

Популярные направления
Аэропорт Лимы «Хорхе Чавес»   Паракас от 23345 p. показать
Лима   Паракас от 23345 p. показать
Другие направления
Пунта Эрмоса   Паракас от 22747 p. показать
Барранко Район Лима   Паракас от 23345 p. показать
Мирафлорес Район Лима   Паракас от 23744 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Peru Hotel & Suites Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%