Отель

Sol y Luna - Relais & Chateaux

адрес
Fundo Huincho A5, Урубамба
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sol y Luna - Relais & Chateaux укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Sol y Luna - Relais & Chateaux» располагается в Урубамбе. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.

В номере

В номере гостей ждут мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Для гарантии бронирования, оформленного с помощью кредитной карты, могут понадобиться копии кредитной карты (обеих сторон) и паспорта ее владельца. В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Перу (и с иностранных граждан, находящихся на территории Перу более 60 дней) при регистрации отъезда взимается дополнительный сбор в размере 18%, независимо от продолжительности пребывания. Для освобождения от уплаты этого сбора гостям следует предъявить паспорт и копию миграционной карты. Для освобождения от уплаты НДС необходимы оба вышеуказанных документа. Если гости не могут предоставить вышеперечисленные документы, налог подлежит уплате. С иностранных бизнес-путешественников, желающих получить распечатанный счет за проживание, взимается НДС в размере 18% от общей суммы платежа независимо от продолжительности их пребывания на территории Перу. Этот налог не включен в общую стоимость проживания, автоматически рассчитываемую при бронировании.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sol y Luna - Relais & Chateaux Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%