Главная / Мексика / Юкатан / Вопросы и ответы / Вопрос от uliya_35, 6 августа 2014 г., Юкатан , Мексика

Вопрос

В связи с приостановкой работы тур фирм боимся покупать путевку, решили попробовать обойтись без посредников. Собираемся в конце ноября в Мексику. Самостоятельно ни разу билеты и отели не бронировали, визы не оформляли. Даже не знаем с чего начать и что делать?
Юкатан , Мексика Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Выберите себе гостиницу, забронируйте номер на нужные даты
Закажите билет на самолёт.
Виза не нужна - вместо неё электронное подтверждение, которое действительно вместе с билетом на самолёт.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Если определились с датами ,то начните прямо с Туристера -на Главной есть и бронирование авиабилетов и бронирование отелей . Все просто . За самолет деньги спишут сразу ( с карточки) ,а отель можно забронировать и без всяких авансов и более того от брони можно будет и отказаться . Только внимательно все читайте !! Отель советую выбирать не только по цене ,а почитайте отзывы других туристов ,посмотрите карту ,особые условия размещения . На букинге есть варианты оплаты отелей стазу при бронировании ,есть вариант когда отель сразу списывает 50-75%стоимости и бесплатное бронирование ,но до определенного числа -так что все внимательно изучите . Посмотрите включен завтрак или пансион или нет . Успеха!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо :)
Начните с билетов. Ищите по разным сайтам лучшие предложения. А потом покупайте билеты на сайте нужной авиакомпании.
Отель лично я всегда бронирую на Booking.com Еще ни разу он меня не подводил. Все предложения расписаны популярно. Понятно, что лучше всего брать отель с оплатой на месте. Но иногда выгоднее оплатить сразу. Это решайте сами.
Электронное разрешение на въезд получайте на сайте официальном мексиканском. Точнее поищите в интернете. Проблем не возникнет, я так думаю.
Счастливого пути.

Хотя, на всякий случай сравните цену у операторов с той, что получится у Вас. Иногда получается дешевле. Может быть за энную сумму можно и рискнуть?
Но решение всегда за Вами.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо :)
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Спасибо :)

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Юкатане

Достопримечательности