Этим летом перевозки из РФ в Мексику будет больше

Мексика

Как пишет портал «Турдом», нынешним летом перевозки в Мексику будет больше — туроператоры сообщили о продлении своих полётных программ.

Так, ANEX Tour этим летом впервые запустит рейсы в Мексику на самолётах авиакомпании Azur Air. В течение зимы оператор возил туристов из Москвы в Канкун два раза в неделю, а с 23 мая лайнеры полетят один раз в 10–11 дней. Напомним, в прошлом году компания сняла часть рейсов в Мексику ещё в марте, в этом же году спрос держится на уровне, достаточном для продления полётной программы.

Ещё один туроператор — «Пегас Туристик» — этим летом сохранит зимнюю частоту полётов и повезёт отдыхающих на мексиканские курорты два раза в неделю. В прошлом летнем сезоне компания отправляла туристов в Мексику один раз в 12 дней. В целом, по словам экспертов, общий объем летней перевозки в Мексику в этом году вырастет вдвое в сравнении с прошлогодним сезоном. Это связано с ростом интереса туристов к Мексике как к круглогодичному турнаправлению.

В настоящий момент стоимость тура в Мексику на май и июнь (на 10 дней с включенными завтраками) составляет 100 000 рублей, что дешевле авиабилетов на регулярные рейсы.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии