Ещё один туроператор намерен запустить чартеры в Мексику

Мексика
Ещё один туроператор намерен запустить чартеры в Мексику

До конца текущего года может появиться новая чартерная линия в Мексику, которую организует российский туроператор ANEX Tour.

Наряду с чартерными рейсами в Мексику авиакомпании Nord Wind, которые с 12 октября будут осуществляться по заказу туроператора Pegas Touristik, ещё один российский оператор — ANEX Tour — заявил о готовности обслуживать это направление в предстоящий зимний сезон. Первые чартеры с туристами в Мексику могут отправиться уже к Новому году.

Напомним, среди новых направлений работы ANEX Tour — Танзания (Занзибар), остров Бали (с перелётом на регулярных рейсах), Сейшельские острова. Ключевыми для туроператора остаются Таиланд, Вьетнам, Доминикана и ОАЭ. Стоит отметить, что в текущем году оператор в 3 раза увеличил объемы перевозки в Эмираты.

В настоящий момент Pegas Touristik является единственным поставщиком туруслуг в Мексику. Стоимость путёвки на 12 октября — от 130 000 рублей на двоих за 11 дней (отель 4* без питания).

Российские туроператоры считают Мексику стабильно растущим направлением и ожидают, что новые чартерные рейсы будет способствовать дальнейшему увеличению популярности отдыха в этой стране.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии