адрес
Calle 41 #287 entre 64 y 66, Colonia Bacalar
Количество номеров: 19
8.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,0
Чистота 8,3
Комфорт 8,3
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 7,9
Всего 8,2
Бесплатный Wi-Fi 8,3
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel 41 Valladolid укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель 41 Valladolid с садом и террасой находится в городе Вальядолид. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля открытый бассейн и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

Номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и испанском языках и могут предоставить гостям информацию об окрестностях.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel 41 Valladolid предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Вальядолид

Показать трансферы из города Вальядолид

Популярные направления
Cancún International   Вальядолид Юкатан от 21931 p. показать
Другие направления
Канкун   Вальядолид Юкатан от 29637 p. показать
Тулум   Вальядолид Юкатан от 30822 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 583 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Номер с кроватью размера «king-size»

от 1 583 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Petr, был в январе 2022
9.0
превосходно
Неожиданно за 30 баксов в гостинице оказывается вполне вменяемый бассейн) По нашей просьбе прекрасный мужчина на ресепшен сдвинул для нас время начала завтрака, и договорился про машину в Чичен-Ицу. Да, гостиница слегка на отшибе (по меркам города), но для тех, кто на машине - это вообще идеальный вариант.
Минус был только один - во внутреннем дворе, куда выходят окна всех номеров, посреди ночи кто-то решил громко пообщаться) Но в остальном все получилось вполне удачно.
Maya, был в январе 2022
3.0
оценка
отель сам вполне хороший, удобный, чисто, завтрак хороший
первая ночь прошла просто ужасно. я бы поставила даже 1 этому отелю из-за первой ночи. какие-то ребята устроили вечеринку во дворе, а слышимость такая, как будто у тебя в номере. они пили пиво, очень громко смеялись и слушали музыку. невозможно было спать. я попросила на ресепшн, чтобы успокоили компанию, но оказалосьони вместе отдыхают(возможно это был весь персонал отеля) но это отель, а не бар. в итоге вечеринка продолжилась и ещё громче. выдавайте беруши! вторая ночь прошла спокойно
Svetlana, был в декабре 2021
5.0
оценка
Расположение, красивый сад и зона отдыха у бассейна. Удобные кровати.
Номер 1 ужасный: окно не закрывается, так как сломана защёлка, на унитазе нет даже сиденья, не говоря уже о крышке; душ сломан, лейка болтается внизу у пола. Вода не регулируется, либо кипяток, либо холодная, из крана умывальника идёт не вода, а брызги. В трехместном номере из мебели только полка под зеркалом и одна вешалка на стене (на 3 человек)! Постельное белье старое и не очень чистое, нет одеяла или покрывала. Нет светильников у кровати, в комнате темно. При попытке закрыть штору на окне рухнула вниз гардина со шторой, потому что не закреплена. Очень грязно в саду и вокруг бассейна, поломанная садовая мебель, засохшие неубранные кусты и деревья. В бассейне сломаны ступени входа, вода грязная и на дне много листьев, которые не убирают. Завтрак попросили заранее письмом приготовить пораньше в 7 часов. Нам ответили согласием. В результате мы смогли позавтракать только в 8 часов и выехали из отеля с опозданием на целый час. Завтрак очень скудный: на выбор горячее из омлета с ветчиной с ужасной горсткой риса и пастой из фасоли. На выбор либо фрукты либо тост со спредом и джемом ( кусочек яблока, незрелых папайи и дыни) искусно порезанных на тонкие пластинки, растворимый кофе с сухим молоком. За эти деньги можно найти значительно приличнее отель.
Iryna, был в марте 2020
4.0
оценка
Красивый двор
Кровати старые, неудобные, постель серая, без возможности накрыться. Есть тлько простынь на матрасе, а чтоб накрыться нет.
Максим, был в январе 2020
3.0
оценка
Далеко от городского шума.
Очень сырой номер, все, что лежало, стало мокрым. Плесень и запах! Очень далеко от центра- более 2 км, и 1.5 от автобусного вокзала. Либо такси, либо пехом по узким пыльным, плохо освещённым улицам Вальядолид. Завтрак очень плохой. На это можно не вестись. В целом, не соответствует цене, не советую.
 
Ответ Hotel 41 Valladolid
ESTIMATED GUEST, THANK YOU FOR YOUR COMMENT, WE CANNOT DO ANYTHING FOR THE STREETS OF VALLADOLID, LA UBICACIÓN DEL HOTEL SE PUEDE VER AL MOMENTO DE LA RESERVA.
Alexandra, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отличный отель. Есть всё необходимое. Завтрак простой. Но для нас это было не важно. По утрам пели птички, было уютно и хорошо.
Petrpervoi, был в апреле 2019
9.6
превосходно
удобное расположение до Чиченицы всего 40 минут. Парковочных мест много и комфортно. На обратном пути тоже завернули к ним и еще отдохнули. На следующий день нас никто не гнал, спокойно приготовили завтрак, потом обед и накупавшись в бассейне поехали дальше, в Канкун. Рядом, в городе особо делать нечего, но мы прогулялись. Интернет хороший, тв, кондиционер - все работает. Персонал приветливый. Нам понравилось. Советую остановиться перед поездкой до Чеченицы. Туда советуем ехать рано утром, за полчаса до открытия, чтобы успеть занять очередь и быть первыми. Ощущения открытия древнего города в полном одиночестве - не передаваемые, потом толпы туристов - это уже не то.
 
Ответ Hotel 41 Valladolid
Dear guest.Rhank you for your favorable comment.
Отель
Hotel 41 Valladolid Забронировать:

Booking.com