По пути в сказку

Этот небольшой аргентинский ресторанчик располагается рядышком с аэропортом и гостишкой Hospedaje Puerto Mexico Aeropuerto. Нашли его по отзывам наших туристов. Самое то место перекусить вечерком, никуда не выезжая (от гостиницы вправо буквально несколько десятков метров).

Не скажу, что бюджетно, но вкусно и интерьер зачётный, порции просто огроменные — нам с супругой одного стейка на двоих с головой хватило, ну, и пивко, конечно, это ж МЕКСИКА! Только не «КОРОНА» — местные говорят, что её пьют лошки и туристы, настоящий мексиканец пьёт «Modelo».

Вечерком однозначно рекомендую к посещению никуда не выезжая далеко от аэропорта в Мехико! Внутри расположены большие плазменные телевизоры, весь бар обвешан флагами, баннерами и символикой клубной атрибутики — здесь очень часто собираются люди посмотреть футбол (в Мексике — это один из самых популярных видов спорта).

По вечерам (только в выходные дни) присутствует живая музыка, есть маленькая сценка для музыкантов. Но по отзывам самая главная фишка данного ресторанчика — БЕЗОПАСНОСТЬ — не знаю, где вы в вечернем Мехико без местных сопровождающих можете спокойно посидеть, покушать и попить пивка!

По пути в сказку

вот такая зачётная фотка-плакат там висит