Главная / Мексика / Штат Гуанахуато / Гуанахуато / Отели / Апартаменты Capital O Hotel Al Son de los Santos - Hostel
Хостел

Capital O Hotel Al Son de los Santos - Hostel

адрес
San Sebastián 94, Presa de la Olla, Гуанахуато
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Capital O Hotel Al Son de los Santos - Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Al Son de Los Santos располагается в центре города Гуанахуато, Гуанахуато, Мексика, неподалеку – Don Quijote Iconographic Museum, Juarez Theater, Guanajuato и Basilica of Our Lady of Guanajuato. Также среди интересных объектов неподалеку: University of Guanajuato и Alley of the Kiss.

Особенности отеля.

В отеле Al Son de Los Santos есть кафетерийкафе. Ежедневно хостел предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в зона для завтрака (за дополнительную плату). В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; хостел также предоставляет точка доступа в Интернет. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно по расписанию и короткие автобусные маршруты. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и многоязычный персонал. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: января 2007 г.

Номера.

В номерах (6) отеля Al Son de Los Santos есть открывающиеся окна и зеркало для макияжа или бритья. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также дизайнерские постельные принадлежности и перьевое одеяло. Номера индивидуально меблированы. В общих ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы, премьерные показы кинофильмов и бесплатные киноканалы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При размещении на 3 ночи и более отель предлагает частичное возмещение стоимости парковки в центре города на сумму 4 доллара США.

- Безопасное такси по городу Гуанахуато, до автобусного вокзала и аэропорта.

- Транспорт в другие места за пределами Гуанахуато. Его необходимо бронировать заранее. Эта услуга предоставляется за дополнительную плату.

- Имеются экскурсоводы, говорящие на 2 языках.

- Дешевые международные телефонные звонки.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Capital O Hotel Al Son de los Santos - Hostel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%