Появился новый чартерный рейс в Мексику

Появился новый чартерный рейс в Мексику

Туроператор «Библио Глобус» с 26 декабря открывает новую чартерную программу из Москвы в Канкун (Мексика). «Библио Глобус» станет вторым чартерным перевозчиком на мексиканском направлении после PEGAS Touristik.

Чартерные рейсы «Библио Глобуса» будут осуществляться на лайнерах авиакомпании «Россия» дважды в неделю — по вторникам и субботам. Пассажиров перевезут воздушные суда «Боинг» 747. Длительность туров составляет 7 и 10/11 ночей.

Напомним, что первым в зимнем сезоне 2017/2018 чартерную линию в Мексику открыл туроператор PEGAS Touristik, который отправляет туристов в Канкун раз в 10 дней.

Как сообщают в «Библио Глобус», на чартерных рейсах «России» в январе 2018 года в своих туристов в Мексику также будет перевозить туроператор ANEX Tour, который в дальнейшем планирует открыть собственную полетную линию в Канкун на бортах авиакомпании AZUR Air.

По данным участников рынка, в настоящий момент новогодние продажи туров в Мексику практически завершились — путёвки распроданы, популярные отели в стопе. Другие направления Карибского региона продаются динамично, глубина продаж достигает марта 2018 года.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии