1 турист уже
был в этом месте

Пляж Хай-Лоу-бич (Hi-Lo Beach)

Пляжи 30 января 2014
Адрес Пляж Хай-Лоу-бич
Негрил, Уэстморлэнд, Ямайка смотреть на карте
Как добраться до Пляж Хай-Лоу-бич
Автобус Knutsford Express

Хай-Лоу-бич расположен в Негриле, в торговой и туристической части городка. Здесь отдыхающие могут провести свободное время: можно нежиться на солнышке, затем окунуться в воду – и при этом оставаться рядом со своим отелем.

Расположенный на северо-западных окраинах Негрила, Хай-Лоу-бич находится на западной оконечности Ямайки, и ждет как местных жителей, так и туристов, остановившихся в этом городке и по соседству. Но, независимо от того, какой ямайский курорт вы выбрали для себя, уделите внимание и тому, что может предложить этот пляж. Хай-Лоу-бич – это место, куда туристы направляются за весельем и развлечениями, и там действительно можно многое увидеть, и многое попробовать – так что это место определенно не для любителей уединения.

Если вас кроме пляжного отдыха заинтересуют достопримечательности острова, вам не нужно будет искать их – неподалеку от этого пляжа находится историческое место Блю Кейв Касл, расположенное вблизи от берега.

Нашли неточность? Сообщите нам.

Фотоальбомы и отзывы пользователей

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Другие пляжи Негрила

Куда сходить и что посмотреть в Негриле

Развлечения
Транспорт

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии