Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Доминикана » Вопросы и ответы » Вопрос от , 29 мая 2013 г. 15:19
Доброго дня!

Выбираем место для медового месяца. Свадьба будет в сентябре, так что ориентировочная дата поездки - 9 сентября. Интересует погода в это время в Доминикане - что там с дождями,каков на самом деле этот сезон дождей, стоит ли вообще рассматривать?

Заранее спасибо
Aerosmittie
29 мая 2013 г. 15:19
Доминикана Погода
По всякому может быть..... Вообще август-сентябрь считается сезоном дождей и ураганов. Мы летали в начале октября - и весь сентябрь я сидела не вылезая на погодных сайтах и тряслась, потому что шел шторм за штормом.... Когда прилетели - гиды сказали что только три дня как дожди прекратились, а до этого лило просто не переставая.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
catys
29 мая 2013 г. 16:03
Местные гиды очень не рекомендовали август и сентябрь. Сам был в декабре и 2 раза в июне. В декабре погода приятнее, но есть вариант купаться в океане не каждый день. В июне такого не было, даже если шёл дождь, то не очень долго, и было тепло.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
alex900
alex900
29 мая 2013 г. 22:18
Рекомендую посмотреть- http://russian.wunderground.com/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
marysar
30 мая 2013 г. 9:56
Зачем лететь так далеко и дорого ? Сентябрь прекрасный месяц для отдыха в Европе - Греция , майорка , Кипр , мальта , турция, италия - везде будет прекрасная погода .
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Elena_Samuseva
31 мая 2013 г. 0:22
Хочется хорошего пляжа и океана. "Как в рекламе Bounty" :)
Aerosmittie
31 мая 2013 г. 11:13
Летали как раз в свадебное путешествие в конце сентября - начале октября. Погода была отличная, ни одного дня с дождями не было, море все время спокойное. Один день был пасмурный, но без дождя. Вообще, конечно, осенью говорят там переходный сезон, но сколько у меня знакомых туда ездило осенью - никто на погоду не жаловался. По-моему, отличный вариант! И море, и пляжи, и как в рекламе баунти - там одну из этих реклам и снимали, кстати)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nicky_bastard
1 июля 2013 г. 9:03