Апартаменты

El Pelicano Apart-Hotel

адрес
Calle Jimi Hendrix entrando por el Hotel Villa Serena
Количество номеров: 10
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,0
Чистота 9,2
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 9,2
Расположение 9,3
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 7,5
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты El Pelicano Apart-Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель El Pelicano расположен в Лас Галерас, в 300 м от пляжа Лас Галерас. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и выходом в сад с открытым бассейном.

В числе удобств апартаментов патио, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и духовкой, а также собственная ванная комната с душем. Из окон открывается вид на сад. В распоряжении гостей плита, тостер и кофемашина.

Ближайший международный аэропорт Самана Эль-Катей находится в 55 км от апарт-отеля El Pelicano. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите El Pelicano Apart-Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере USD 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лас-Галерас

Показать трансферы из Лас-Галерас

Популярные направления
Пунта Кана   Лас-Галерас от 24302 p. показать
Другие направления
Пунта Баландра   Лас-Галерас от 8199 p. показать
Самана   Лас-Галерас от 9879 p. показать
Санто-Доминго   Лас-Галерас от 13534 p. показать
Santo Domingo   Лас-Галерас от 13830 p. показать
Аэропорт Эль-Катей   Лас-Галерас от 13830 p. показать
Международный аэропорт Грегорио Луперон   Лас-Галерас от 18078 p. показать
Кабарет   Лас-Галерас от 21635 p. показать
Сан-Франсиско-де-Макорис   Лас-Галерас от 22721 p. показать
Santiago Municipal Airport   Лас-Галерас от 22721 p. показать
Аэропорт Пунта Каны   Лас-Галерас от 24302 p. показать
Сан Педро Де Макорис   Лас-Галерас от 25981 p. показать
Байяибе   Лас-Галерас от 26969 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

от 5 365 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

от 5 365 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

от 5 365 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

от 5 365 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

от 5 365 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladimir, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, недалеко от пляжа Playita и недалеко от центральной улицы с магазинами и ресторанами. Очень тихо, нет мимопроезжающего транспорта и проходящих людей. Просторные апартаменты, удобная кровать с качественным постельным бельем. Прекрасно оборудованная кухня. Ухоженная территория, небольшой, но глубокий (1,5м) бассейн, своя стоянка для машин. В доме очень комфортно, свежо и не жарко, не включали даже вентилятор, не говоря уже про кондиционер. Все гораздо лучше и удобнее, чем на фотографиях и все очень понравилось.
Все было отлично
Anastasia, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Уединенное место, тихо и спокойно. На кухне есть все необходимое. Много магазинов. Прекрасные пляжи. Без машины там делать нечего.
Ruslan, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Просторные чистые апартаменты со всеми необходимыми принадлежностями. Прекрасная ухоженная территория. Вежливый персонал. Рядом красивый чистый пляж.
Analitic1, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Потрясающее место! Ехали по навигатору maps me, завёл нас за отель. Так что поедите сворачиваете напротив туристической конторы. Теперь про сам отель, место чудесное, тихое. Воздух свежайший, рядом 2 пляжа. Персонал прекрасный, я практически совсем не знаю испанского и английского, но через гугл трансейтор и языком жестов, меня понимали. В апартаментах есть все для отдыха. И плита (правда газовая), кондиционер, мы с удовольствием им пользовались. Кофеварка мока - гейзерная (разобрался) , посуда вся, какая необходима для проживания, сковородки, кастрюли, чайник, ложки, вилки, ножи... Просили утюг, сразу принесли, постирать, есть прачечная, но мы не пользовались. Вода горячая без перебоев. Бассейном можно пользоваться до 22.00. После жары, прекрасно охлаждает. Огромное спасибо Стефан, за такой прекрасный отель. Большое спасибо Луис, Вам, за заботу. Отдельное, огромнейшее спасибо молодому человеку (забыл как его зовут) , который прекрасно ухаживает за садом и бассейном и охраняет территорию. Я буду рекомендовать этот отель всем знакомым!!!!! Берите автомобиль напрокат и сами путешествует по Самане, не пожалеете. Lugar impresionante! Condujimos en los mapas de mi navegador, nos llevaron detrás del hotel. Así que come y gira frente a la oficina de turismo. Ahora sobre el hotel en sí, el lugar es maravilloso, tranquilo. El aire es más fresco, hay 2 playas cercanas. El personal es maravilloso, prácticamente no sé nada de español e inglés, pero a través del transitor de google y el lenguaje de señas, me entendieron. El apartamento tiene todo para relajarse. Y la estufa (aunque a gas), el aire acondicionado, lo usamos con gusto. La cafetera moka es un géiser (resuelto), todos los platos que son necesarios para la vida, sartenes, ollas, tetera, cucharas, tenedores, cuchillos ... Pidieron una plancha, inmediatamente la trajeron, lávela, haga una lavandería, pero no la usamos. El agua está caliente sin interrupción. La piscina se puede utilizar hasta las 22:00.
Один маленький недочёт, который заметила жена. Всего один крючок в душевой для полотенца. Un pequeño defecto que notó mi esposa. Uno un gancho en la ducha para una toalla.
Maksim, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Удобный, большой номер. WiFi работал нормально. Есть горячая вода. Парковка свободная, рядом с апартаментами. Кухня нормальная, но посуда для приготовления пищи старая и не удобная. Кондиционер работал хорошо. Но на окнах только жалюзи и маскитные сетки. Остекления нет. Поэтому номер быстро нагревался когда выключаешь кондиционер.
1. Не сразу нашли отель. Немного заблудились. На картах Гугл отель указан справа от дороги если ехать по дороге мимо отеля Villa Serena. По факту отель Пеликан оказался слева от дороги. 2. Нет остекления. В номер постоянно залетали комары. Но у нас были средства от комаров, это и спасало. 3. Бассейном не пользовались - пахнет хлоркой. Да и зачем он, когда есть море! 4. На кухне нет нормальной посуды! А ещё в Галерасе нет нормальных супермаркетов. Учтите это если планируете готовить себе еду! Мы привезли много чего с собой из Кабарете, где перед этим отдыхали. Хлеб, молоко, воду можно купить в супермеркадо. 5. Сейф не работал. Луис обещал решить вопрос, но поступил как подобает доминиканцу - маньяна! Так же обращались к нему по поводу аренды квадроциклов. Сначала он обещал нам помочь, но что-то у него так и не сложилось. В результате мы сами их взяли в прокатной конторе. А помог нам в этом гид Сантос, с котором мы познакомились на пляже, когда бронировали лодку для поездки на пляж Фронтон. 6. До пляжа идти минут 10. Дорога гравийная, грунтовая. После дождя местами скользко на гладких камнях! Последние 30 метров дороги были перегорожены большими валунами (скальная порода) с острыми краями. Между двух валунов была небольшая щель в которую можно пройти осторожно чтобы не удариться и не пораниться. Если будете там, то увидите и поймёте о чём я. Наверно, камни так положили что бы на пляж не ходили лошади и ослы, которые пасутся неподалёку. Их следы жизнедеятельности мы видели повсюду. Вот, видимо, из-за этого проход так перегородили. Однако один раз я видел на пляже осла, который по всей видимости отвязался и как-то сумел просочиться.
Татьяна, был в феврале 2020
3.0
оценка
расположение
Описание не соответствует действительности. На самом деле в апартаментах нет 2 раскладных диванов. Не работает душевая лейка. Почти нет посуды для приготовления пищи
 
Ответ El Pelicano Apart-Hotel
Уважаемый покупатель, Спасибо, что посетили нас и оценили положение нашей структуры в нескольких шагах от прекрасного пляжа "La Playita". Спасибо также за ваш комментарий. Напоминаю, что вы забронировали номер для двоих, поэтому в спальне была двуспальная кровать, а в гостиной - стандартный диван. Если бы бронирование было для трех или четырех человек, мы бы дали ей квартиру с двуспальной кроватью и дополнительными кроватями. Что касается душа, если бы вы сообщили нам, - наш персонал всегда присутствует и доступен - мы бы немедленно и охотно отремонтировали его; но во время его пребывания у нас не было никаких сообщений на этот счет. Спасибо также за примечание к кухонной утвари, мы принимаем к сведению, чтобы улучшить его оборудование, чтобы наши клиенты могли проводить все более комфортное пребывание.
Апартаменты
El Pelicano Apart-Hotel Забронировать:

Booking.com