Главная / Куба / Вопросы и ответы / Вопрос от Elenas55, 9 марта 2016 г., Куба

Вопрос

Люди!!!!)SOS,кто может подсказать, есть ли роуминг на Кубе.Интересует связь Белоруссии -Велком, МТС?Интересует смс!!!Спасибо.
Куба Связь

Ответы

СМС от МТС проходят, роуминг есть. Не советую пытаться включать GPRS-интернет. Соединение устанавливается, рублики начинают течь рекой, но информация не проходит. Пустая трата денег.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо.А когда там на роуминге, вы не подскажите какую выбрать связь?
У меня была такая ситуация, что мне позвонили- я ответила, но сразу же скинула, то есть прошло от силы две секунды, мой баланс при этом показал минус 8 тыс. При этом во всех других странах я свободно могла общаться с Россией за небольшую плату в роуминге. Пользуюсь МТС+привилегии вип-пользователя. Но с Кубой получилось, почему-то, именно так. Потом я узнала, что на Кубе и Ямайке проблемы с роумингом. Возможно, эти проблемы уже пресекли, но все равно будьте осторожны;)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо большое, за ответ и внимание.Интернет как интернет)),даже и хорошо , что его нет,.Можно отдохнуть)))!А вот роуминг хотелось бы что-бы работал.
Связь на Кубе есть, роуминг работает. Советую Вам заранее подобрать подходящую роуминговую программу и соответствующего оператора для экономии бюджета. Но вначале нужно внимательно изучить все условия программы на сайтах конкретных операторов. Всегда есть сноски, если данное предложение не работает на Кубе или в других странах.
Конкретно у меня старая-престарая билайновская роуминговая услуга по дешевым смс, сейчас её уже не предоставляют. Если бы не она, я бы тут на Кубе за 5 лет разорилась на связи с РФ:)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо большое.
У меня прекрасно работали все операторы связи РФ – связь была очень высокого качества по всей стране. Белорусские, думаю, тоже будут работать. Интернет не работает.
И, да, как Вам посоветовали – подключите какой-нибудь подходящий роуминговый пакет – связь будет дешевле.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте, вы мне отвечали уже ранее на мой вопрос, мне так кажется, что вы совсем недавно были на Кубе.Вы случайно не помните, какой пакет покупали там, для более или менее дешовой связи, хотя бы примерно нмзвание, спасибо.
Я был там полтора года назад, да. У меня была опция Мегафона "Весь Мир" если не ошибаюсь, а у Билайн той опции уже не существует, есть что-то другое. Их немного, просто обратитесь в службу поддержки оператора и спросите, с какой опцией будут самые дешевые входящие на Кубе... Да и на сайтах можно посмотреть – там всё просто.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кубе

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Оздоровительный отдых