Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Варадеро

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Куба » Матансас » Варадеро » Вопросы и ответы » Вопрос от lenkin, 6 октября 2013 г. 17:52
Подскажите, есть ли в отелях Варадеро интернет, и имеет ли смысл брать с собой компьютер (планшет)? Еще волнует сотовая или иная связь, в Россию. Оттуда звонить можно?
lenkin
6 октября 2013 г. 17:52
Варадеро, Куба Связь
Сотовая связь там отличная! Покрытие по всей стране, качество – отменное. С интернетом плохо. Есть не во всех отелях, но обычно в 4* и выше на ресепшн продаются карточки. Час Wi-Fi интернета будет стоить 6-10 долларов. Скайп и прочие мессенджеры не работают.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
7 октября 2013 г. 8:33
Большое спасибо!
lenkin
7 октября 2013 г. 11:12
Но сотовая связь достаточно дорогая. Если по роумингу, то вообще космические цены.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dimitry
7 октября 2013 г. 9:21
Спасибо, Дмитрий!
lenkin
7 октября 2013 г. 11:12
Прекрасно действуют все скидки на роуминг. У меня Билайн - при подключенной опции "комфортный роуминг" входящие 3,95 руб/минут, 9 руб/день за опцию. МТС - ноль без границ - вообще бесплатны первые 10 минут каждого разговора (200 минут в месяц, 20 рублей в день). Мегафон "дальние страны" - 6 рублей в минуту. На исходящие тоже есть скидки, но для исходящих лучше местные карты: около доллара в минуту.
В личке могу рассказать, как сделать и дешёвые исходящие.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
7 октября 2013 г. 11:18
И снова - спасибо! Поскольку у меня нет страничек в соцсетях, можно ли получить Ваш полезный совет на электронную почту?
lenkin
7 октября 2013 г. 11:42
Пишите почту. У меня их тоже нет :)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
7 октября 2013 г. 12:16
e.bush@211.ru
Елена , Новосибирск
lenkin
7 октября 2013 г. 12:38
Подскажите пожалуйста!Мтс в варадеро ловит?Или лучше взять Би-лайн!У МТС есть 0Без границ!Пользовалась этой услугой в других странах, очень выгодно!Прочитала отзывы что мтс не ловит в варадеро(((((Подскажите, что брать)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
123olga
13 марта 2014 г. 10:58